Перейти к публикации

Дюфастон


Natikappi

Рекомендованные сообщения

Опытны путём установлено,что даже при нормальном прогестероне,его может не хватать,чтоб удержать беременность.На Дюфастоне многие беременеют,вот вам и назначили.

Юля, спасибо за объяснения! ))) буду принимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытны путём установлено,что даже при нормальном прогестероне,его может не хватать,чтоб удержать беременность.На Дюфастоне многие беременеют,вот вам и назначили.

Юля, спасибо за объяснения! ))) буду принимать)

Дай Бог,чтоб он вам быстренько помог!!!А-а-а-пчхи на вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытны путём установлено,что даже при нормальном прогестероне,его может не хватать,чтоб удержать беременность.На Дюфастоне многие беременеют,вот вам и назначили.

Юля, спасибо за объяснения! ))) буду принимать)

Дай Бог,чтоб он вам быстренько помог!!!А-а-а-пчхи на вас!!!

 

поймала! :) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, чихните на меня тоже.. а то у меня от безуспешных попыток уже руки опускаются... мне кажется толку от дюфастона никакого... мне он не помогает...скоро вообще брошу пить все эти бесконечные таблеточки, анализы, походы по врачам, а результата 0 :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, чихните на меня тоже.. а то у меня от безуспешных попыток уже руки опускаются... мне кажется толку от дюфастона никакого... мне он не помогает...скоро вообще брошу пить все эти бесконечные таблеточки, анализы, походы по врачам, а результата 0 :897451:

Давайте и я на вас чихну! У меня тоже этих таблеток гора съедена была... Результат один... +30 кг... Щас все хорошо, так что АПЧХИ на вас заразнючее!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВυШнЁVоЕ НaстРOЕниe

А мне Дюфастон прописали на всякий случай для сохранения беремнности!!! Пока тьфу-тьфу все нормально, но сказали иметь ввиду((( Получается таблетка от всех бед :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Так а чего удивительного? Дюфастон - это синтетический прогестерон, прогестерон - это гормон второй фазы цикла, он же отвечает и за сохранение новой жизни!:) Поэтому и назначили. Если его мало в организме - высока угроза выкидыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, чихните на меня тоже.. а то у меня от безуспешных попыток уже руки опускаются... мне кажется толку от дюфастона никакого... мне он не помогает...скоро вообще брошу пить все эти бесконечные таблеточки, анализы, походы по врачам, а результата 0 :897451:

А-а-а-пчи :) :lol: !!!Очень заразно!!!Девочкой!!!Вот теперь у вас точно будет и мальчик от Катиного чиха и девочка от моего!!! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то я озадачилась еще одним вопросом про дюфастон. Вот буду пить его с 15 по 25 д.ц. То есть 26, 27, 28 и 29 день - пить не буду (а если Б наступила?) а я его не пью? как тогда его до 16 недель пить то? если и сам не знаешь в каждом цикле, получилось или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если беременность не наступила, у вас на отмене дюфа начнутся месячные. это нормально. а так, делайте тесты и если || пейте дюфастон.

вроде такая схема и у меня была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если беременность не наступила, у вас на отмене дюфа начнутся месячные. это нормально. а так, делайте тесты и если || пейте дюфастон.

вроде такая схема и у меня была.

спасибо за ответ! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...