Перейти к публикации

Дюфастон


Natikappi

Рекомендованные сообщения

Спасибо за пожелание!

Я делала Эвитест, но не с утра. Я вообще тестам не очень-то доверяю... С прошлой беременностью (к сожалению, неудачной) тесты не полосатились даже на 12 неделях (!)

Поэтому я помолюсь Матронушке и буду надеяться и дальше... :rolleyes:

Сдайте,конечно,кровь на ХГЧ,причём побыстрее,чтобы успеть начать принимать Дюфастон,если есть беременность.Желаю вам удачи,очень-очень!!!

 

Я тоже сейчас на Дюфастоне,но он,зараза,мне вызывает месячные уже на 17 день цикла,и вес от него прибавляется,как на дрожжах(((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пить Дюфастон, если беременность не подтвердилась ? Наши врачи его так любят всем выписывать, даже если анализы на прогестерон в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем пить Дюфастон, если беременность не подтвердилась ? Наши врачи его так любят всем выписывать, даже если анализы на прогестерон в норме.

Дюфастон не только при недостаточном прогестероне пьют и не только для беременности. А Ирина же не пьет его уже, пока не подтвердила беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, как дела????

Ждем-ждем хороших новостей и кулаки за вас держим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Ирочка, как дела????

 

Приветик!

Ну что же, в очередной раз надежды мои разбились о суровую реальность... :897451:

Анализ ХГЧ показал, что беременности нет. Снова нет... Я так ревела вчера... За почти 2 года безуспешных попыток меня впервые так сорвало.

Очень расстроилась, кончено.

Вот думаю, чтоит ли Дюфастон и дальше пить (с 15 по 25 день), ведь врач после отмены ОК мне на 3 цикла их прописала...

И с них реально разносит!!! У меня за месяц +2,5 кг :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, как дела????

 

Приветик!

Ну что же, в очередной раз надежды мои разбились о суровую реальность... :897451:

Анализ ХГЧ показал, что беременности нет. Снова нет... Я так ревела вчера... За почти 2 года безуспешных попыток меня впервые так сорвало.

Очень расстроилась, кончено.

Вот думаю, чтоит ли Дюфастон и дальше пить (с 15 по 25 день), ведь врач после отмены ОК мне на 3 цикла их прописала...

И с них реально разносит!!! У меня за месяц +2,5 кг :blink:

Я представляю ваше состояние(((,я сама так 10 лет из цикла в цикл ревела. Ириш,ради мечты можно и растолстесть. Мне моя гинеколог говорила,что многие реально беременеют на Дюфастоне. Попробуй!!!!!Пусть случится чудо! Я сама на Дюфастоне сечас и на диете,а вес каждый день в плюс(((((((((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Ирочка, как дела????

 

Приветик!

Ну что же, в очередной раз надежды мои разбились о суровую реальность... :897451:

Анализ ХГЧ показал, что беременности нет. Снова нет... Я так ревела вчера... За почти 2 года безуспешных попыток меня впервые так сорвало.

Очень расстроилась, кончено.

Вот думаю, чтоит ли Дюфастон и дальше пить (с 15 по 25 день), ведь врач после отмены ОК мне на 3 цикла их прописала...

И с них реально разносит!!! У меня за месяц +2,5 кг :blink:

Я представляю ваше состояние(((,я сама так 10 лет из цикла в цикл ревела. Ириш,ради мечты можно и растолстесть. Мне моя гинеколог говорила,что многие реально беременеют на Дюфастоне. Попробуй!!!!!Пусть случится чудо! Я сама на Дюфастоне сечас и на диете,а вес каждый день в плюс(((((((((.

 

Нужно просто абстрагироваться... не думать об этом (хотя ума не приложу, как это сделать)

Но подружка олбещала помочь :rolleyes: специально ко мне в гости из Москвы сорвалась, поэтому буду отвлекаться по-полной)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нужно просто абстрагироваться... не думать об этом (хотя ума не приложу, как это сделать)

Но подружка олбещала помочь :rolleyes: специально ко мне в гости из Москвы сорвалась, поэтому буду отвлекаться по-полной)))

Это очень хорошо-пусть отвлекает. Обязательно будет беременность!!!Организм на Силуэте выключился,отдохнул,а теперь выдаст здоровые яицеклеточки. Я в этом уверена. Будем ждать тебя в зимних детках!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ира, желаю вам поскорее забеременеть! На дюфастоне беременеют, я сыночком забеременела именно на нем, так что все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, а на какой день пришли месячные после Дюфа? У меня уже 10 дней их нет (((.Что-то не знаю, что и делать-то? Врач предлагает колоть Прогестерон.А я всё надеюсь, что сами прийдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...