Перейти к публикации

Дюфастон


Natikappi

Рекомендованные сообщения

а я им беременность сохранила, а тот же самый праджисам на почки влиял ощутимо - реально болели так - как будто пинал кто-то всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я дюфастоном беремен сохранила ,тоже его принимала по схеме ,назнач врачом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто принимал - если нет беременности, то на какой день после отмены дюфастона должны быть месячные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто принимал - если нет беременности, то на какой день после отмены дюфастона должны быть месячные?

На 3 день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто принимал - если нет беременности, то на какой день после отмены дюфастона должны быть месячные?

На 3 день

оказывается и на 6 могут быть. А я то уже обрадовалась. Зря.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто принимал - если нет беременности, то на какой день после отмены дюфастона должны быть месячные?

На 3 день

оказывается и на 6 могут быть. А я то уже обрадовалась. Зря.

а чему обрадовались?

 

Если задержке и беременности,то на резкую отмену Дюфастона беременность замечательно срывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему обрадовалась? Думаю каждая у кого подобные проблемы в таких случаях надеется на лучшее,особенно если следует рекомендациям врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему обрадовалась? Думаю каждая у кого подобные проблемы в таких случаях надеется на лучшее,особенно если следует рекомендациям врача.

Я, видимо, тупая. Опять ничего не поняла.Какие проблемы? Чему обрадовалась? При чем тут врач? Если дело в беременности, то в день приема последней таблетки делают тест, если там есть призрак, то Дюфастон не отменяют, а если призрака нет, то и надеятся ещё неделю нечего и расстраиваться. Вот я и не поняла, почему вы расстроились?! Ну и что, что месячные не через 3 дня, а через 6.Что в этом ужасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач при том, что я принимаю дюфастон по назначению врача, и отсутствие призрака в первый день отмены совсем не значит что нет беременности. Вы ответили на мой первый вопрос, спасибо! Больше не вижу смысла продолжать этот диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Привет, девочки.

У меня такая ситуация:

для стимуляции О Полушина мне назначила пропить 3 месяца Силует, потом пробовать беременнеть, поддерживая 2-ю фазу Дюфастоном (с 15 по 25 д.ц.)

В итоге, прошло уже 8 дней, как я выпила последнюю таблетку Дюфастона, М до сих пор не начались. Хотя раньше на отмене Дюфастона обычно на 3-4 день как по расписанию начинались...

Делала тест пару дней назад (где-то на 2-й день задержки) - отрицательный.

Живот тянет все время, состояние, как будто они вот-вот начнутся, а их нет...........

Завтра побегу сдам кровь на ХГЧ

Молю Господа о ребеночке............

Как вы думаете, отсутствие М на 8-й день отмены Дюфастона говорит о чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

У меня такая ситуация:

для стимуляции О Полушина мне назначила пропить 3 месяца Силует, потом пробовать беременнеть, поддерживая 2-ю фазу Дюфастоном (с 15 по 25 д.ц.)

В итоге, прошло уже 8 дней, как я выпила последнюю таблетку Дюфастона, М до сих пор не начались. Хотя раньше на отмене Дюфастона обычно на 3-4 день как по расписанию начинались...

Делала тест пару дней назад (где-то на 2-й день задержки) - отрицательный.

Живот тянет все время, состояние, как будто они вот-вот начнутся, а их нет...........

Завтра побегу сдам кровь на ХГЧ

Молю Господа о ребеночке............

Как вы думаете, отсутствие М на 8-й день отмены Дюфастона говорит о чем-то?

Ирочка, я очень желаю вам чуда!!!Но,я думаю,что это гормональный сбой из-за Силуета(((. А овуляция была? К задержке ХГЧ должен быть трёхзначным,тест бы всяко показал. Эвитест делали?Он самый чувствительный. Очень желаю вам скореёших // на тесте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Спасибо за пожелание!

Я делала Эвитест, но не с утра. Я вообще тестам не очень-то доверяю... С прошлой беременностью (к сожалению, неудачной) тесты не полосатились даже на 12 неделях (!)

Поэтому я помолюсь Матронушке и буду надеяться и дальше... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...