Перейти к публикации

Физические упражнения

сделаем нашу фигуру лучше!

valeria

Рекомендованные сообщения

Женщина должна быть теплой и мягкой

ну и кому она это должна-то?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, еще одна тема, где спорить бесполезно :) Мне вот штаны помогали, кому-то нет, я могу заниматься 2 раза в неделю по 2 часа танцами, есть что попало и худеть, а кто-то по 6 км в день бегает и ограничивает себя в еде... и ноль эмоций :( Просто единой формулы явно нет и не будет. :(

Однозначно, кушать надо в меру и двигаться больше, но ведь выше головы не прыгнешь :711909:

 

У меня вот личный бичь - отговорки: мне некогда (хотя знаю, что враки), я только что поела, мне ребенок заниматься мешает, потом у меня спина болит... и так до бесконечности! СПАСИИИТЕЕЕЕ!!! Дайте мне волшебного пинка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот личный бичь - отговорки: мне некогда (хотя знаю, что враки), я только что поела, мне ребенок заниматься мешает, потом у меня спина болит... и так до бесконечности! СПАСИИИТЕЕЕЕ!!! Дайте мне волшебного пинка!

такая же фигня :) для меня самое большое зло-интернет.вроде села на 5 минут, бац уже полдня прошло :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-то по 6 км в день бегает и ограничивает себя в еде... и ноль эмоций :( Просто единой формулы явно нет и не будет. :(

ой, как это знакомо :(

 

но не смотря на такие вот выкрутасы моего организма, я все равно всегда делаю зарядку, иногда, конечно, бывают перерывы,когда уж очень много работы и сил уже не хватает. Отжимаюсь,качаю пресс, на ножки пару упражнений делаю. Стараюсь плавать регулярно, т.е. пару раз в неделю, много хожу пешком, летом на велосипеде катаюсь, но хотелось бы чаще,так у нас его негде оставить, если и ехать на нем в город. Вот недавно в Швеции была, так я там с велосипеда не слезала, везде стоянки, везде дорожки специальные, только катайся. А у нас..... :(

Вот бег я всегда не любила, хотя может и надо бы иногда пробежки устраивать. Я совсем редко бегаю, когда собак надо погонять дополнительно к прогулке. Слышала, что если в юности бегом не занимался, то лучше и не начинать,т.к. нагрузка на позвоночник будет сильная и положительный эффект будет с лихвой перекрываться этим негативным воздействием на позвоночник и стопу тоже.

Танцевать люблю, но уже дааавно этого не делаю.

Хотела бы себе тренажер приобрести, но пока не получается. Но и без него стараюсь нагружать себя физ.нагрузкой. Не могу я без этого, привыкла за время занятий на танцах. Ну, и самочувствие после физ.упражнений такое клевое, такое замечательное!!! Что даже только ради этого я готова заниматься, заниматься и заниматься!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там говорить, движение, физические нагрузки умеренные - это жизнь, глупо с этим спорить. Ведь жиром обрастают не только ноги, живот, но и внутренние органы, сосуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к зиме не стараюсь похудеть особо, просто не забываю позаниматься спортом,ем все,конечно мучное только желательно утром. А так в питании себя шибко не ограничиваю.На ночь тоже стараюсь не отъедаться по полной.Тело зато в тонусе,кг не прибавляются, но и не висит ничего.А вот весной начинаю плотно заниматься, там и диету какую себе подберу, худею в общем.К осени по новой все.Я с удовольствием бы занялась еще танцами, но мне бы хотелось с мужем вместе, они сплочают ого-го как, ну и пока вот не получается, в разных концах города работаем, да и детей не с кем оставлять.Ноя точно знаю, что года через два-три затяну мужа,потанцуем еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а велотренажёр- это аэробная нагрузка?

Очень хочется похудеть, но во время второй беременности сорвана спина, и теперь даже если час повяжешь, полулёжа в неудобной позе, два дня мучиться будешь.

Ну вот как тут худеть? :girl_to_take_umbrage: Только дыхательной гимнастикой, да кроссом по пересечённой местности с детской коляской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а велотренажёр- это аэробная нагрузка?

Очень хочется похудеть, но во время второй беременности сорвана спина, и теперь даже если час повяжешь, полулёжа в неудобной позе, два дня мучиться будешь.

Ну вот как тут худеть? :girl_to_take_umbrage: Только дыхательной гимнастикой, да кроссом по пересечённой местности с детской коляской.

да, велотренажер- аэробная нагрузка.и большой плюс его в том, что можно самому регулировать степень нагрузки в зависимости от разных условий . в качестве альтернативы могу предложить : прыжки на скакалке, бег, зажигательные танцы. :) а с больной спиной на самом деле тяжеловато заниматься, у самой по этой части проблемы и во время занятий чувствую дискомфорт. чуть вес побольше взяла и всё, пару дней валялась. но я клин клином вышибаю-делаю упражнения на укрепление мышц спины (кошка, лодочка и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Свет, а ты дома занимаешься или куда ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а ты дома занимаешься или куда ходишь?

дома. у меня свой мини спортзал в углу организован :) турник, круг здоровья, скакалка, обруч,утяжелители, гантели, колесо для пресса.совсем мало места занимают)))))))тут главное самоорганизация. порой бывает так ленииииво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а велотренажёр- это аэробная нагрузка?

Очень хочется похудеть, но во время второй беременности сорвана спина, и теперь даже если час повяжешь, полулёжа в неудобной позе, два дня мучиться будешь.

Ну вот как тут худеть? :girl_to_take_umbrage: Только дыхательной гимнастикой, да кроссом по пересечённой местности с детской коляской.

 

Ну, кросс с коляской по нашему городу это самое похудительное средство! :) Пока кормила придерживалась диеты, плюс таскание ребенка, коляски, 2 раза в день пронестись по городу на прогулке - минус примерно 6 кг за 4-5 месяцев. И это без моего активного желания (не до того было) :)

 

Свет, а ты дома занимаешься или куда ходишь?

дома. у меня свой мини спортзал в углу организован :) турник, круг здоровья, скакалка, обруч,утяжелители, гантели, колесо для пресса.совсем мало места занимают)))))))тут главное самоорганизация. порой бывает так ленииииво

 

Как говорят: респект и уважуха! (фу, филолог во мне содрогнулся :) ) Надо прям завтра начать заниматься, а то я все только желаю и читаю :) (детеныш подрос - двигаться стала меньше, жрать (простите, зато правда) больше :) Пора искоренять лень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто хочет позаниматься в тренажёрном зале с персональным тренером за 1200 руб в месяц? Обычный абонемент стоит 2 тыс. руб. Пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...