Перейти к публикации

Физические упражнения

сделаем нашу фигуру лучше!

valeria

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь крутил обручь, толк есть? Мне живот надо срочно убирать

d7972fb44025ad5bf89af15059d20f2e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кручу обруч уже 5 день подряд (т.к. на диете уже 5 день :wub: ) по 10 мин. Буду увеличивать время. Обруч у меня уже где-то 6мес., но крутила я его не регулярно. Поэтому мне самой интересно эффективно ли это... Но я с сегодняшнего дня еще кремчиком для коррекции фигуры намажусь и может пленочкой обманатаюсь и буду крутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала заниматься онлайн по телеканалу "живи" !!! Очень удобно. Я покупаю абонемент всего за 100р!!! на мес. и он дает мне доступ к видеотеке сайта. Весь месяц я могу заниматься любой дисциплиной и сколко угодно времени!!!

А вообще плачу со знакомой пополам. Пользуемся одним аккуантом вдоем. И того в 2 раза дешевле получается. :dance4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лены из дневника взяла, пусть и здесь будет, чтоб не искать

 

http://www.youtube.com/watch?v=-x-yS_Z4TB8&feature=player_embedded#

 

Девочки и Вы сюда добавляйте, чтоб все в одном месте было, и не искать где видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я занимаюсь дома по системе Синди Кроуфорд "как достичь совершенства". Как "спортивная маньячка" могу заверить,что это очень эффективная и не нудная тренировка на все группы мышц. Я делаю через день, а в оставшиеся дни - 10 минутная зарядка по ее же системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какие у меня результаты,заниматься в спортзале нет ни времени ни возможности.это за 3 месяца.начала с Джилиан Майклс по программе идеальная фигура за 30 дней.пока доча спала днем занималась,там всего по 30 минут.потом после месяца стала по ее программе Нет проблемных зон,2 раза в неделю,но это уже вечером.а теперь только по утрам после стакана воды пресс лежа 40 раз,велосипед 40 раз и поднимаю ноги (нижний пресс) на 25-30 градусов раз 100.мы теперь с мелкой все делаем

и вот какие мы летом,только сейчас кубиков чуть больше стало.и пресс я качаю не до конца поднимаю туловище,там нагрузка по-больше.кстати затягивает реально,утром не позанимаюсь,как будто не умылась.и времени всего 7-8 минут тратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! а что с питанием? конфетки-бараночки себе позволяете или какое особое меню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание как и раньше,ограничивала себя только когда усердно занималась.обязательно пила стакан воды с утра,потом перед каждым приемом пищи.конечно 1,5-2 литра не выпиваю,так как сразу тяжесть в ногах,последний раз кушала в 9 вечера так более-менее плотно,потом яблоко или марковку.благо тогда было лето и было проще.сейчас могу и в 11 поесть,и в 2 ночи сосиску или макарошки :711909: ну не могу на голодный желудок ни о чем думать,кроме как о еде)но так как с утра все равно уже рефлекс,то и не страшно немного себе слабинку дать)конфетки,плюшки,тортик на ночь-вкусняшка,если не забыл купить вечером :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то пресс есть, кубики есть, но пузо над ними никак не убрать :( я уже перешла на фрукты-овощи -кефир-вареную куриную грудку,а толку ноль. уже не знаю чего моё пузо хочет :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже сидела на диете гречневой,продержалась 6 дней (люблю гречку),свое пузень убирала обертыванием во время занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже говорил тренер когда я в фитнесс ходила что жировая прослойка на животе от пресса не убирается, кубики накачиваются под ней, а прослойка у бирается бегом или ходьбой км3-5 в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, прослойка будет убираться аэробными упражнениями ) главное ходить в быстром темпе. Ну, про танцы я уже где-то писала, что средство отменное, но я дома одна танцевать не могу :) И еще, конечно, помогали штаны для похудания на занятиях - мазалась какой-то мазилкой в оранжевом тюбике из аптеки (название забыла), сверху штаны (тоже в аптеке покупала... на тот момент в аптеке были самые дешевые - везде по 700-800, а там за 300+ рэ купила) и вперед танцевать. Чувство, конечно, противное после этих штанов, т.к. пот лил как с лошади, а впитываться ему некуда. Зато эффект сауны, кожа после мытья вся такая гладенькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...