Перейти к публикации

Редкие фамилии


Titanik

Рекомендованные сообщения

Ахаха! Я под столом!

полис на Чемоданова Африкана Петровича из деревни Погорелки ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе есть клиент с фамилием (и соответственно с именем)Зада Пирзада :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно кому-то легко жить с помогающими фамилиями, а кому-то достались не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на работе есть клиент с фамилием (и соответственно с именем)Зада Пирзада :girl_sigh:

Действительно не очень. А кто по национальности этот чел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расскажу несколько историй:

 

У нас помещение в здании снимает предприниматель Наталья Добросовестная ))))))

В Себеже в ПУ работает якут - его зовут Ыун (у меня программа отказывалась ему имя с большой буквы писать) )))))

И совсем неприличная история произошла в Порхове, где в военной части работает женщна у которой фамилия до замужества была Трахова, а в замужестве стала Членова..... Не меняет ничего....

 

А когда в ФОМСе работал у нас весь фонд не мог целый день успокоится, когда один из специалистов выписал полис на Чемоданова Африкана Петровича из деревни Погорелки ))))))

:rofl: ржу не могу!! :good:

а у мя тоже редкая фамилия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В переводе с эстонского õun- яблоко *ыун*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть знакомые с забавными фамилиями,например, Трахова,Ант,Сковорода,Самосудов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас на работе есть клиент с фамилием (и соответственно с именем)Зада Пирзада :girl_sigh:
Действительно не очень. А кто по национальности этот чел?

Честно не уточнала ))

А еще есть интересная фамилия Прощай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей фамилией 34 человека вконтакте, поисковики сразу выдают всемирного органиста Андреса,....... постоянные проблемы с плохослыщящими сотрудниками банков, почты и прочих организаций.... да и если приписать одну букву спереди фамилии получиться мат... в общем весело, зато всего 4 буквы и подпись короткая))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей девичьей фамилией тоже в одноклассниках человек 30.Ну очень редкая фамилия немецкая.

Расскажу как в один день, пришли ко мне на работу подавать документы клиенты.Читаю документы: фамилия Писулина,чуть позже принесла документы Писчикова, ну и под вечер приходит клиентка с фамилией Писина.Я у нее спрашиваю по справке о членах семьи:Вы у меня кто будете?(Я имела ввиду кто из члена семьи).А она голову опустив покраснела и говорит Писина. :rofl: :rofl: :rofl:

Встречала фамилии Чудаков,Дураков,Горошко,Утини,Сехсух( чуть ли не секс ух), Невдых( не в дых) :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа фамилия была Гмыза. Когда паспорт получал, взял фамилию отчима. А у его мамы девичья фамилия Крот. У белорусов вообще смешные фамилии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...