Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

Я в саду и школе ходила в платьицах и юбках. В саду любила платья "с талией" и "чтобы кружилось" :), очень не любила просторные и баллоны.

В старших классах школы,насмотревшись на одноклассниц, начала терроризировать маму, чтобы купить мне хотя бы одни джинсы или штаны! Мама мне все говорила, что юбки - это женственно и красиво, мой стиль классика, но пару джинс и брючный костюм я получила :). Некоторое время из них "не вылезала".

А потом начала встречаться с мальчиками, и их всегда так восхищали платьица, юбки и каблучки, что я успокоилась, и даже порадовалась, что на фоне "пацанок" выгляжу очень даже женственно. Примирилась со своей внешностью и особенностями фигуры (у меня широкие бедра, и мне не идут супер-мини и узкие брюки).

 

Хочу прикупить парочку красивых юбок, да и брюки бы не помешали. Но пока покупаются почему-то платья :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня юбок не очень много, последние лет пять тоже "прет от платьев", как Долли. Вот платьев-то у меня - уууууууууу!!! Особенно большой выбор нарядных, праздничных. И мужу нравится, и мне просто - не надо подбирать верх/низ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня юбок не очень много, последние лет пять тоже "прет от платьев", как Долли. Вот платьев-то у меня - уууууууууу!!! Особенно большой выбор нарядных, праздничных. И мужу нравится, и мне просто - не надо подбирать верх/низ.

А у меня наоборот, прадничных не много, всего то 3 шт, а вот повседневных... Кстати, последние заказанные платья-тоже повседневки. Вот такие жду сейчас :girl_sigh:

0c3e9f6f78ff.jpg26a6d264fc4f.jpg146ab1b2e4a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, какая прелесть, я прям балдею от длинных пляжных платьев, как на первом фото ^_^

 

 

только девчоночки, у нас есть темка про плятья отдельная, нука брысь туда :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, какая прелесть, я прям балдею от длинных пляжных платьев, как на первом фото ^_^

 

 

только девчоночки, у нас есть темка про плятья отдельная, нука брысь туда :girl_wink:

Ой, ссори, кто бы нас туда перенёс :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где ты заказывала платишки?, я хочу длинное, дай ссылочку, пожалуйста :girl_smile:

И как долго их ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, заказывала с bonprix, только сейчас этих сарафанов нет в наличии, будут ближе к лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,а как там идёт оплата?Много красивых там платьев :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, заказывала с bonprix, только сейчас этих сарафанов нет в наличии, будут ближе к лету.

на сайте есть а в наличии нету? блин как жалкоооо((((

а вообще долго идут и сколько доставка, Аня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ примерно идёт 2-4 недели (мы будем ждать дольше, так как много чего из заказанного пока нет в наличии). Оплата-наложеным платежом при получении на почте. Вот сколько доставка выйдет пока не знаю, мы с подружкой скопом много чего брали, думаю по весу наверное высчитывают стоимость доставки...Признаюсь честно, я правила даже не читала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где ты заказывала платишки?, я хочу длинное, дай ссылочку, пожалуйста :girl_smile:

И как долго их ждать?

Ну так можно сейчас заказать, и сразу, как появиться в наличии его тебе отправят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где ты заказывала платишки?, я хочу длинное, дай ссылочку, пожалуйста :girl_smile:

И как долго их ждать?

Ну так можно сейчас заказать, и сразу, как появиться в наличии его тебе отправят.

мне бы чтоб до середина апреля было у меня, а если позже, то я в в виктории насмотрела уже, но оно долго пойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...