Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

Я рашьше очень редко носила юбки. После родов думала больше вообще не одену никогда :) А сейчас прям хочется уже юбочку одеть (было бы потеплее). Уже на лето назаказывала себе различных юбочек, сарафанчиков :rolleyes:

Ой, Анют, конечно, такой стройняшке обязательно надо иметь много юбочек :)

Аха-ха, и снова напросилась на комплимент :lol: Спасибо Мариш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне юбки че-т носить некуда :unsure: не с парнишей же с моим ходить гулять.

но вообще меня прет от платьев сейчас, считаю, что это еще более женственно, чем юбка

8cac675187d1.jpg

0a2516faf57a.jpg

708656343b35.jpg

35dffa203ab9.jpg

2fa7f4a73a66.jpg

1a503d9efaba.jpg

436bc8c7c206.jpg

6ac3f2732a3b.jpg

9d5623e5edfb.jpg

99cbd9284b23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рашьше очень редко носила юбки. После родов думала больше вообще не одену никогда :) А сейчас прям хочется уже юбочку одеть (было бы потеплее). Уже на лето назаказывала себе различных юбочек, сарафанчиков :rolleyes:

Ой, Анют, конечно, такой стройняшке обязательно надо иметь много юбочек :)

Аха-ха, и снова напросилась на комплимент :lol: Спасибо Мариш!

а Марина наверное тоже напрашивается :girl_wink: тебе Мариночка тоже пора сарафанчики и юбочки к лету готовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне юбки че-т носить некуда :unsure: не с парнишей же с моим ходить гулять

А почему бы и нет? :) Если это конечно не совсем мини-мини юбка, то по моему-самый превосходный вариант на лето :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне юбки че-т носить некуда :unsure: не с парнишей же с моим ходить гулять

А почему бы и нет? :) Если это конечно не совсем мини-мини юбка, то по моему-самый превосходный вариант на лето :good:

на самом деле шорты все равно удобней :) но вообще да, лето - другое дело, летом ношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, большие фоты получились. Простите. Можно не буду переделывать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне юбки че-т носить некуда :unsure: не с парнишей же с моим ходить гулять.

но вообще меня прет от платьев сейчас, считаю, что это еще более женственно, чем юбка

8cac675187d1.jpg

0a2516faf57a.jpg

708656343b35.jpg

35dffa203ab9.jpg

2fa7f4a73a66.jpg

1a503d9efaba.jpg

436bc8c7c206.jpg

6ac3f2732a3b.jpg

9d5623e5edfb.jpg

99cbd9284b23.jpg

 

Да, Даш, тебя и правда от платьев прет:blink: Вон какой красотищи позакачала:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем гардеробе тоже юбочки есть, среди них в основном миди, но есть и мини(сейчас лежат без дела-надеюсь, что когда-нибудь еще их одену). Фасончики тоже разные-классика(как же без неё), озорные (баллон например). Но как и Долли прет меня от платьев! Считаю, что платьем можно двух зайцев убить-купил платьеце и наряд готов, а к юбочке нужно ещё потрудиться и верх подобрать. Есть в моем арсенале такие "одиночки все ждут когда им пара найдется":girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем гардеробе юбочек наверное шт 5-6, ношу редко, по случаю. Предпочитаю больше брюки и джинсы. Летом шорты. А вот этих есть много коротеньких:rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю юбки, но у меня проблема - слишком маленький размер :girl_sad: У нас в городе меньше 42-го не встречала, приходится брать и ушивать. Если кто знает, где можно купить юбки и платья 40-го размера, подскажите, буду оооочень багодарна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была пацанкой.. В школу мама заставляла ходить в платьях/юбках.. А как только в старших классах я заработала первые деньги на картошке, купила себе джинсы... И платья с юбками я начала носить только после родов.. Как-то я подъизменилась.. уже не хочется стрижки под мальчика и даже! зимой я иногда выхожу в платье/юбке... А сколько у меня сейчас в гардеробе платьев/юбок... сказали бы мне в институте, не поверила бы что это про меня... Но и брюки с джинсами я тоже люблю.. Одеваюсь по настроению и по месту.. Платья/юбки все от середины бедра до середины колена ( одна ниже колена на 10 см). С детьми иногда могу и в платье сходить погулять... :girl_smile:

Даша, красивые платьица выложила.. а третье (белый верх чёрный низ) апартовское у меня есть.. я его на юбилей к мужу покупала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была пацанкой.. В школу мама заставляла ходить в платьях/юбках.. А как только в старших классах я заработала первые деньги на картошке, купила себе джинсы... И платья с юбками я начала носить только после родов.. Как-то я подъизменилась.. уже не хочется стрижки под мальчика и даже! зимой я иногда выхожу в платье/юбке... А сколько у меня сейчас в гардеробе платьев/юбок... сказали бы мне в институте, не поверила бы что это про меня... Но и брюки с джинсами я тоже люблю.. Одеваюсь по настроению и по месту.. Платья/юбки все от середины бедра до середины колена ( одна ниже колена на 10 см). С детьми иногда могу и в платье сходить погулять... :girl_smile:

Даша, красивые платьица выложила.. а третье (белый верх чёрный низ) апартовское у меня есть.. я его на юбилей к мужу покупала :rolleyes:

Рита, как про меня написано :) Со слезами в сад платье надевала, но всё равно брала с собой шорты и майку, прятала где нибудь и в саду переодевалась :lol: Воспитатели спросят "А чего ты платье снимаешь, зачем переодеваешься?" А я- "Да мы с мамой потом в гости идём, она мне переодется сказала, что б не запачкаться". В школе, только в первом классе мама заставляла платье одевать, а потом уже было не заставить... В юности носила мини юбки, когда на дискотеку собиралась :) А вот после родов, действительно хочеться выглядеть более женственно, полюбила юбки и платья. Да и муж мой хочет видеть рядом не девочку-подростка, а более серьёзную, женственную девушку (хотя я иногда и напяливаю маечки с мишками, жирафиками...)

 

Платья-классные, особенно второе понравилось :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...