Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

Лера, хорошо сидит платьице :good: Меня вот что-то последних два года на серенькое тянет...

и меня))) а серый цвет такой.не мрачный и не так пачкается как белый к примеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я платишки люблю :good: .Если что нибудь интересное на глаза попадается,стараюсь сразу прикупить.К сожалению,конкретных адресов магазинов не знаю. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огроменное спасибо, нахвалили вы меня, больше чем я заслуживаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скормничай!!! Заслужила комплименты - потрясно платьице сидит, ты его своей фигурой украшаешь!!! Жаль без личика :(

 

Я платья люблю, есть платьица скромненькие простенькие, их я дома летом ношу. А так я почему-то стесняюсь в платье ходить и одеваю только на праздники. В принципе платьев у меня предостаточно и все я люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, а вот зря, я что платье с твоего дР видела, мне чоень понравилось! Элегантное, красивое, тебе очень шло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скормничай!!! Заслужила комплименты - потрясно платьице сидит, ты его своей фигурой украшаешь!!! Жаль без личика :(

 

Я платья люблю, есть платьица скромненькие простенькие, их я дома летом ношу. А так я почему-то стесняюсь в платье ходить и одеваю только на праздники. В принципе платьев у меня предостаточно и все я люблю.

пы.сы а без личика, потому что у меня щас на голове кавардак..я волосы ращу..заколебала челка сил нет :lol: оффтоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка интересная и приятная! :connie_wackygirl:

Я обожаю платья, всегда их носила и сейчас ношу. И даже осмелюсь сказать, что многие девушки ходят только в брюках и джинсах и тем самым только портят свой внешний вид (я не имею в виду очень стройных девушек). А вот если бы таким девушкам надевать платья...., то результат превзошел бы всех их ожидания. :rolleyes:

Платье - очень женственный наряд. И так приятно, что их можно и на каждый день и на выход подобрать и одевать.

Лерочка, и я хочу присоединиться к комплиментам в твой адрес. Шикарные платья, шикарная - ты! :good: И свитерок мне оооочень понравился, ооочень!!!!!!!! :P

Маргаритка, хочу согласится с Леройв том, что зря ты платьица носишь только дома или только на праздник. Мне тоже очень запомнились твои фото с твоего дня рождения, ты там великолепно выглядишь и именно в платье! Так что надевай их почаще, тебе очень идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю платья, но как уже говорили, во Пскове проблема с выбором хорошего и красивого платья :angry:

Не помню как отдел называется, он находится в ПИКе 60 на втором этаже, там очень даже ничего такие платья :good: но они более вечерние.

А так платье ЗЕ БЕСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, какие модельки! :good: Очень элегантно и красиво, особенно на тебе :)

 

У меня всего 2 платья: 1-вечернее-торжественное, 2-делового стиля для работы.

Очень хочется просто красивых, трикотажных платьешек на каждый день :rolleyes: Но пока дома с ребенком сижу-нет смысла покупать-с малышом мне удобнее в более мобильной одежде. А как сынок подрастёт-надо будет прикупить несколько моделек обязательно :girl_wink: Буду с высокими сапожками в платье щеголять :girl_dance:

Лера, спс за темку-порадовала :62175: Читаю с большим интересом :)

Кстати, очень-очень поравились модельки, что забывалка постила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леруся, настоящая стильная леди=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, платья действительно клевые !!!

я ВОТ СЕГОДНЯ ПРИКУПИЛА, КСТАТИ, наконец то нашла. Купила сразу и платишко и ласинчики к нему. но больше как туника, но это из-за роста, кто пониже, то могут как платье, но суть не в этом. Нашла более или менее, что мне нравится )))

а еще мне мама обещала, что пока на карантине сидит, то мне свяжет сама, по колено и с длинным рукавом. такое, какое я захочу ))) и я так обрадовалась. а еще в магазине узнала, что скоро завоз буквально на днях так что пойду себе подарок делать на ДР мужа :lol: :connie_wackygirl: :connie_wackygirl: :connie_wackygirl: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...