Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

Аня, спасибо! Кстати там 2 полноценных платка, если что распущу :lol:

 

Анют, может покажешься в платье :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я платья редко ношу, есть парочка в гардеробе, но как-то они в основном "на выход"))

у меня такой вопрос. раз уж тут поделились здоровской ссылкой))) как вы заказываете одежду без примерки? а если не подойдет? бывает же такое, что "не твоё"? я вот смотрю, многое нравится, но заказать пока что-то никак не могу рискнуть.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи можно вернуть. Деньги возвращаются за минусом 10%, деньги за доставку не возвращаются. Там есть размерная таблица и коментарии можно почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я платья редко ношу, есть парочка в гардеробе, но как-то они в основном "на выход"))

у меня такой вопрос. раз уж тут поделились здоровской ссылкой))) как вы заказываете одежду без примерки? а если не подойдет? бывает же такое, что "не твоё"? я вот смотрю, многое нравится, но заказать пока что-то никак не могу рискнуть.... :unsure:

 

у нас группа в контакте есть, где с Бонпри тоже заказы делают, так можно в тему "Пристрой" выставить, если не подойдет, да и все

http://vkontakte.ru/album-15939061_131301554

http://vkontakte.ru/hmpskov#/album-15939061_105915609

Всё просто! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Даша! а можешь дать ссылку не на альбом, а на группу, а то альбомы закрыты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Даша! а можешь дать ссылку не на альбом, а на группу, а то альбомы закрыты...

 

пожалиста :girl_wink: http://vkontakte.ru/id415074#/hmpskov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо! Кстати там 2 полноценных платка, если что распущу :lol:

 

Анют, может покажешься в платье :girl_wink:

Ритуль, посмотрю дома, если что-то будет, то обязательно покажусь. Но от твоего платьица - я просто в восторге, тоже такое хочецца!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю носить платья, особенно летом! на зиму есть черное теплое платье, есть коротенькое совсем платье - на ДР подруги в субботу его надела, и сразу красивой себя почувствовала, не то что, в джинсах и кроссочах :good: есть строгое "офисное" платье - можно на практику в школу надеть)

а вот любимое летнее:

a90ffad50ffb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое платье и тебе оно идет :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое платье и тебе оно идет :good:

большое спасибо) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю носить платья, особенно летом! на зиму есть черное теплое платье, есть коротенькое совсем платье - на ДР подруги в субботу его надела, и сразу красивой себя почувствовала, не то что, в джинсах и кроссочах :good: есть строгое "офисное" платье - можно на практику в школу надеть)

а вот любимое летнее:

a90ffad50ffb.jpg

классное платье!!! и тоже конечно!!!! а я вот ни как не могу себе подобрать что то, пока на вешалке висит нравиться, а как только померю то фигня какая то получается!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дождалась своего сарафанчика, но мне кажется он мне по росту мал, хотя на мои 165 см короткое редко что бывает. А он, гад такой, сильно коротенький :girl_cray2: Муж завозмущался, что нормальный, не короткий ни чуть :lol: Пойдем вечером к свекрови, пусть со стороны поглядит непредвзятым глазом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...