Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

а мне понравилось платье №2 из Анечкиного заказа

а мне №1, пляжное, длинное, яркое, очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа обязывала ходить по форме, т.е. юбка и рубашка, так пристрастилась юбки носить и не только в рабочее время, а за последние месяцы беременности привыкла к платьям. Когда на восьмое марта влезла в свою добеременную джинсовую юбочку, то почти прыгала от счастья :connie_wackygirl: . Сейчас с нетерпение жду тепла, надоели джинсы, хотя чувствую с детем юбки и платья особо не поносишь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа обязывала ходить по форме, т.е. юбка и рубашка, так пристрастилась юбки носить и не только в рабочее время, а за последние месяцы беременности привыкла к платьям. Когда на восьмое марта влезла в свою добеременную джинсовую юбочку, то почти прыгала от счастья :connie_wackygirl: . Сейчас с нетерпение жду тепла, надоели джинсы, хотя чувствую с детем юбки и платья особо не поносишь :girl_sigh:

мне вчера так обидно за себя стало, что я джинсы закинула подальше, и надела колготки, юбочку и кофточку красивую, пальто сверху, и пошла гулять с коляской довольная :lol: правда, в резиновых сапожках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа обязывала ходить по форме, т.е. юбка и рубашка, так пристрастилась юбки носить и не только в рабочее время, а за последние месяцы беременности привыкла к платьям. Когда на восьмое марта влезла в свою добеременную джинсовую юбочку, то почти прыгала от счастья :connie_wackygirl: . Сейчас с нетерпение жду тепла, надоели джинсы, хотя чувствую с детем юбки и платья особо не поносишь :girl_sigh:

мне вчера так обидно за себя стало, что я джинсы закинула подальше, и надела колготки, юбочку и кофточку красивую, пальто сверху, и пошла гулять с коляской довольная :lol: правда, в резиновых сапожках :rolleyes:

молодец, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот обожаю всякие платья, юбочки.но каждое платье у меня выбивается с трудом. в моем гардеробе всего 4 платья, 1 из них праздничное.хочу еще, а муж возмущается,мол куда я собираюсь в них ходить. с детьми в песочницу? типо всё равно в большинстве своем только в шкафах висят.ррррррррр....ну не поймет он никак, что у девочки должно быть много разных платьев,а не как у мужика одни любимые затертые джинсы и футболка. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравятся в мелкий цветочек на темном фоне :)

И мне :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю платья, не могу никак избавиться от привычки влезать в джинсы по любому случаю))) Но недавно прикупила себе пару сарафанов теперь с блузками и водолазками одеваю, а сейчас ВЕСНА и на улице уже много открытых ножек появилось, теплая погода!

Хочу но все никак не прикуплю себе трикотажное платьице.

Спасибо за ссылку на сайт, действительно большой выбор с приятными ценами, эх быстрей бы мне уже банк карту новую сделал!!! (предыдущую карту пришлось в спешке закрыть, когда с нее через интернет кто-то хотел снять 800 евро на билеты компании Lufthansa :connie_skilletgirl:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бонприксе я тоже иногда заказываю всей семье. Доставка во Псков вроде 339р.

 

А вот длинных платьев у меня только одно - платочное.. Хотя оно у меня даже на 10 см по земле тянется :lol:

IMG_7792.jpgIMG_7797.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бонприксе я тоже иногда заказываю всей семье. Доставка во Псков вроде 339р.

 

А вот длинных платьев у меня только одно - платочное.. Хотя оно у меня даже на 10 см по земле тянется :lol:

 

Зато смотрится СУПЕР! Сзади очень красиво развивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так сильно хотела длинное))) но заказала совсем наоборот)) коротенькое)))

теперь жду свой заказик :rolleyes:

f0f7fa7210b8.jpg

Рита, какая красота! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Валерия спасибо! А муж смеялся когда я его одела, но потом сказал, что нормально :rolleyes:

 

Валерия, платье секси :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулька, какое у тебя платье шикарное, смотрится на тебе просто обалденно. :good: :good: :good:

Я тоже обожаю платья и длинные у меня есть, и не одно. Хотя ростом я не вышла, но все равно ношу с удовольствием и еще ни разу в них не потерялась. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...