Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

А у меня наоборот, прадничных не много, всего то 3 шт, а вот повседневных... Кстати, последние заказанные платья-тоже повседневки. Вот такие жду сейчас :girl_sigh: 146ab1b2e4a9.jpg

Ой, какое задорное! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платья-макси :rolleyes:

Эх, девчата, раздразнили вы меня, теперь тоже хочу макси. И рост позволяет

7b9a2f872167.jpg

324e2f82e7dd.jpg

524affa95123.jpg

7b43ac85abfa.jpg

784456186352.jpg

31db8592a8a9.jpg

25f48946803a.jpg

177b40e9caa6.jpg

9ac07f84f0a1.jpg

c5b965f33267.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось платье №2 из Анечкиного заказа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин.... Как бы мне хотелось в таком пройтись! Но с моим ростом (162) страшно подумать, какой должен быть каблучище, чтоб я в нем не потерялась. Высокие девушки, я вам жутко завидую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть! А в этом году длинные тоже в моде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравятся в мелкий цветочек на темном фоне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарные платья! Тоже очень люблю платья. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо за сайт, столько интересных платьев, теперь буду изучать - как заказать. Даша, тебе с твоим ростом сам Бог велел щеголять в платьях макси. Мне тоже очень понравилось темное в мелкий цветочек, но я в таком потеряюсь, а на тебе будет здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ примерно идёт 2-4 недели (мы будем ждать дольше, так как много чего из заказанного пока нет в наличии). Оплата-наложеным платежом при получении на почте. Вот сколько доставка выйдет пока не знаю, мы с подружкой скопом много чего брали, думаю по весу наверное высчитывают стоимость доставки...Признаюсь честно, я правила даже не читала :)

и я в бонприкс уже не раз заказывала) тоже осталась довольна покупкой))), еще просто в группе заказывала,тоже не пожалела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я не видела фотографии Валерии в ее платьишках :(((, поздно прочитала эту темку.

Даша, такие суперские фоточки макси выложила good.gif.

С платьями просто, купил - и вот тебе готовый наряд (не считая сумочки, обуви, аксессуаров).

А юбки-брюки-блузки нужно уметь комбинировать, у меня бывает, что купила блузку, и никак не найти, с чем носить...Хотя, умеючи, должно быть наоборот, если грамотно подобрать гардероб, возможна масса комбинаций вещей друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин.... Как бы мне хотелось в таком пройтись! Но с моим ростом (162) страшно подумать, какой должен быть каблучище, чтоб я в нем не потерялась. Высокие девушки, я вам жутко завидую!

Не правда,у меня рост 160,Дианочка мне сшила сарафан до пят,как на фото выше,девушка около машины :rolleyes: И не теряюсь,и красота и машины бибикают :lol: Мужу завидуют (предполагаю :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказ примерно идёт 2-4 недели (мы будем ждать дольше, так как много чего из заказанного пока нет в наличии). Оплата-наложеным платежом при получении на почте. Вот сколько доставка выйдет пока не знаю, мы с подружкой скопом много чего брали, думаю по весу наверное высчитывают стоимость доставки...Признаюсь честно, я правила даже не читала :)

достaвкa выйдет в 350 руб где то тaк,по этому брaть выгодно группой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...