Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

Я юбки стала носить последние года 2. До этого предпочитала брюки. В гардеробе преимущественно миди, хотя есть и мини, и макси.

Единственное, что меня расстраивает, что выбор интересных юбок у нас в городе небольшой, очень сложно найти что-то красивое и не встретить в этом еще десяток девушек! ((

Лучший выход,в таких случаях,это выбрать понравившуюся модель и сшить!Тем более у нас на форуме есть такие чудесные умельцы!

Я на форуме недавно, поэтому о всех умельцах еще не знаю. )))

Насчет выбора - раньше был хороший магазин в Рижском 16, продавались только юбки, но сейчас я его не вижу (был на 1 этаже, тогда еще планировка была другая). Выбор юбок есть в сети магазинов Россияночка, но там в основном миди, ближе к деловому стилю. Но мне нравятся. Сейчас больше платья покупаю. Выбор есть в сети магазинов Красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы любите платья? Они являются для вас повседневной одеждой или все же предпочитаете носить их на выход? Поделитесь любимыми фасонами, фото в ваших любимых платьях приветсвуются! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних купленных мною платьев, были 2 трикотажных платья mango. Они повседневные, очень комфортно и удобно в них себя чувствую.

В основном платье как говорится "на выход"(и к сожалению одеты 1-2 раза).

Если еще удастся выехать в Москву, хочу прикупить еще парочку именно трикотажных, очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто обожаю трикотажные платья, уютные, стильные, удобные, меняешь бижутерию и украшения и все, будто в новом платье, у меня сейчас пунктик на всех платьях именно повседневных, проблема в том , что во Пскове отыскать что-то подобное-реальная проблема, для меня по крайней мере, если кто-нить даст наводку на отдел или магазин с подобного рода платьями-буду безмерно признательна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пскове же есть mango zara? коллекции то везде одинаковые, и цены ооочень приятные :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Пскове же есть mango zara? коллекции то везде одинаковые, и цены ооочень приятные :girl_wink:

где есть? Я б тоже посмотрела :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) кто-то вроде говорил...или я сама придумала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Zara Zara в ПИК60. Прикольная одежка :good: и платья вроде есть, только для меня дороговато пожалуй :girl_sigh: Тож платья люблю и трикотажные в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свитер в zara брала, но он с ангорой, новая колекция вроде 2 тр, если у нас с рынк за свитара искуственные хотят тыщи 1,5, то я считаю что это нормальная цена. Платья я не помню за сколько барала,чеков не осталось, но цены на сайте и в магазинах один в один были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько по соседству в OGGI хожу, там бывают трикотажные платья по приемлемым ценам :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня платьев много, но ношу к сожалению редко. Летом была на отдыхе и заказала в отелье два платья в национальном восточном стиле, но ни разу не обновила, повода не было. А по поводу ZARA- :good: , брали и детское и женское и мужское, качество отличное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то все ищу себе платье, но так и не могу найти себе ничего. с размерчиком бяда прям. (((( Но вообще люблю OGGI, последнюю кофтенку там прикупила. Надо будет с зп мужа снова сгонять ))))

А на счет трикотажных платишек не отказалась бы, но мне не найти где (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...