Перейти к публикации

Платья и юбки

Любите ли Вы носить юбки? Какие фасоны юбок предпочитаете?

valeria

  

78 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о юбках?

    • Юбки - это красиво
      32
    • Юбки - подчеркивают женственность
      59
    • Юбки - привлекают внимание
      23
    • Юбки - это удобно
      2
    • Юбки - обычная повседневная одежда
      3
    • Вообще не нушу юбки
      4
  2. 2. Какие юбки Вы любите?

    • мини(короткие)
      24
    • микро(ультра-короткие)
      0
    • миди(средние)
      62
    • макси(длинные)
      9


Рекомендованные сообщения

Да и в правду не могу и все, смотрю на себя, тумбочка на ножках....фу=(((( Они меня как то увеличивают, неа, я за брюки и джинсы=))) Могу одеть, но чувствовать себя в юбке буду как не в своей тарелке...Хотя когда была совсем юной, носила только юбки, брюк вобще не признавала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю юбки! длину предпочитаю на ладонь ниже колена или мини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я а ношу только короткие юбочки и то не всегда теперь (с ребёнком удобнее шортики и штаны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хочется на осень что-то красивое, модельки новые, может, выложит кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юбки люблю: и короткие, и миди, и по колено. В гардеробе всегда были, носила всегда с удовольствием :) Только в юбке и на каблучках чувствую себя привлекательной, женственной! Но, увы, сейчас в юбке не удобно ходить, да и некуда. В песочницу с малышом джинсы-самое то! Хотя так хочется себя девушкой почувствовать... Иногда смотрю на подружек, у которых ещё нет малышей: на каблуках, в платьях и чувствую себя немного неуютно, тоже красивой и нарядной побыть хотЦа :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модная юбка 2009 – юбка-карандаш

 

Без юбки-карандаша не обходиться не один показ моды, она чаще остальных моделей юбок мелькает на подиуме, похоже, дизайнеры просто влюбились в нее! И это неспроста. Какую бы юбку-карандаш вы не выбрали: удлиненную или длиной чуть выше колена, с заниженной или с завышенной талией, – вы не прогадаете. Юбка-карандаш подчеркнет все соблазнительные, женственные изгибы тела, при этом она достаточно официальна. Кому подходит юбка-карандаш: силуэту «песочные часы», «перевернутый треугольник», если бедра широковаты - выбирайте юбку карандаш темных оттенков. С чем носить юбку-карандаш: обязательны высокие каблуки, наверх одеваем что угодно, от строгих жакетов и сорочек до прозрачных блуз с рюшами. Для офиса выбирайте юбку-карандаш с высокой талией, она подчеркнет фигуру, сделав ее невероятно сексуальной.

 

fbcb50f3eb6a6bd495885c8bbf127254.jpg b184a30ebcdab17e0393f6f502a7e62e.jpg

 

Мини-юбки

 

Мини-юбки – отличный выбор на лето. Мини-юбки могут быть необычными, объемными, с накладными карманами или игривые, с цветочными принтами. Как носить мини-юбку: чтобы не выглядеть в мини-юбке вызывающе, носим ее с босоножками, танкетками или балетками, наверх выбираем закрытые и лаконичные вещи. Не стоит напоминать, что выбрав мини-юбку вы должны быть уверены в себе, в своих ногах, в педикюре, а так же уметь остроумно отвечать на многочисленные комплименты.

 

381abe021075d2df96761f17a9918d0b.jpg e03c12900ed3463b702448097d7e76c7.jpg

 

Юбка-тюльпан

 

Летом наиболее популярны юбки-тюльпаны, но чуть более вытянутые, чем обычно и слегка помятые, такие немножко увядшие тюльпаны. Или же наоборот короткие и «хрустящие» модели юбок. Радикальный вариант юбка с острыми гранями. С чем носить юбку-тюльпан: такие юбки подойдут к любой фигуре: и худой, и стройной, и с небольшими проблемами в области бедер. Помним только, что чем длиннее такая юбка, тем более обязателен каблук!

 

ce79a229b4c12223988c07890abb4128.jpg 6a46ea66803227983d3d882fd5e4c4dd.jpg

 

Юбка- колокол

 

Юбка-колокол – один из модных трендов сезона весна-лето 2009, короткие колокольчики или самые настоящие "колокола". Если у вас идеальные ноги и не широкие бедра, выбирайте первый вариант, если вы высокая и есть проблемы с бедрами – выбирайте второй, а впрочем, эта юбка подчеркнет вашу женственность и сексуальность, поэтому, смелее примеряем на себя колокольчики!

 

9711e4395793239d1d600701f6a9eb5f.jpg 5524b3daf3fcd2bc9d374c30b318464a.jpg

 

Юбка-солнце

 

Еще один универсальный вариант на лето. Она предельно женственна, но при этом невинна и мила. Шорох пышной юбки, ее движение при ходьбе – все это незабываемые тактильные ощущения, которые поднимают настроение, вы чувствуете себя женственной, уверенной в себе, а это только увеличивает ряды ваших поклонников. Пышные, многослойные юбки – отличный вариант для романтичного вечера.

 

73075660f0d73f8f0053921010dcf703.jpg 8f07ace48a83bded8b4c53142c25a2b8.jpg

Макси-юбка

 

В сезоне весна-лето 2009 в моду вошла макси длина. Поэтому воздушная длинная юбка с цветочным принтом, придется, как нельзя кстати, для раскаленного солнцем города. Как носить макси-юбку: надевайте сандалии на кожаных ремешках для воссоздания стиля хиппи-шик. Или же высокие каблуки и строгий верх для создания интеллектуально- минималистичного образа.

 

7ad35021ab1b16fcf92dbd4434d48b32.jpg 2b9cf57f9a99878711c57b7d895556e8.jpg

 

Плиссированная юбка и мятая юбка

 

Юбки плиссе могут быть как с заниженной, так и с завышенной талией, в первом случае, они делают акцент на талии, во втором – на бедрах, и то и другое подходит для девушек с мальчиковым типом фигуры "прямоугольник". Еще одна приятная особенность плиссированных юбок – они зрительно вытягивают ноги, даже если вы не на каблуках. С чем носить плиссированные юбки: с более нейтральными по фактуре вещами, это могут быть топы, сорочки или джемперы.

 

Если ровно структурированная «жатость» вам не подходит, выбирайте мятые текстуры юбок.

 

df57c55654594539d3aa06cea049a3b0.jpg 685fcd50e6abe6ae80c3ff2a8397978e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модные принты на юбках

 

В моде африканские принты, графика и неизменные для лета цветочные принты. Для скромниц подойдут юбки в горох, любителям этники – украшенные орнаментом и вышивкой юбки. В моде цветовые градиенты, кто не успел приобрети вещи с градиентом в прошлом сезоне, приобретайте в этом, они так же популярны. Можно выбрать юбку в клетку, в этом случае, желательно, иметь стройную фигуру. Вернулись в моду джинсовые юбки в стиле 80-х, соответственно, самый модный принт сезона – «варенка».

f09e9fc0d40c7557df8cb953a0c09ca5.jpg 9172d4a594aa4cc9892a400ebb74d375.jpg

 

4768cac7255c4fe2067a28cdde074b59.jpg 4303fbdd36cb908203b9a25bc18b9a32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая темка интересная!!!!!!

Я обожаю и юбки, и платья. Брюки всегда носила очень очень редко, не совсем это женственный наряд, хотя и среди них есть модели. Но все таки платья, юбки. Их такое множество, такой выбор огромный и на разные случаи жизни. Я думаю, что и с ребенком можно в юбке ходить, подобрать подходящую модель.

Dinusya, милая, перестань так о себе говорить, слышишь? Так нельзя. Ты - самая что не на есть красивая, привлекательная, строяная, соблазнительная. И даже, если сейчас тебя что-то не устраивает в фигуре, все равно говори о себе только хорошее и только приятное. И увидишь, как совсем скоро ты и станешь такой, и привлекательной и соблазнительной можно быть и не имея фигуру модели. :) Твойи глаза будут показывать твое отношение к себе, а если ты себя будешь любить и будешь считать себя привлекательной, никто и не подумает считать иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я юбки стала носить последние года 2. До этого предпочитала брюки. В гардеробе преимущественно миди, хотя есть и мини, и макси.

Единственное, что меня расстраивает, что выбор интересных юбок у нас в городе небольшой, очень сложно найти что-то красивое и не встретить в этом еще десяток девушек! ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я юбки стала носить последние года 2. До этого предпочитала брюки. В гардеробе преимущественно миди, хотя есть и мини, и макси.

Единственное, что меня расстраивает, что выбор интересных юбок у нас в городе небольшой, очень сложно найти что-то красивое и не встретить в этом еще десяток девушек! ((

Лучший выход,в таких случаях,это выбрать понравившуюся модель и сшить!Тем более у нас на форуме есть такие чудесные умельцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, а где у нас хороший выбор юбок есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, девочки, а где у нас хороший выбор юбок есть?
И мне интересно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...