Перейти к публикации

moon cup - в замен тампонам и прокладкам


valeria

Рекомендованные сообщения

Кто заказывал, кому-нибудь пришло? Интересно узнать-как оно?:girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чашу себе недавно приобрела, получила уже, но КД ещё не начались, поэтому я пока только попробовала её вставлять и вытаскивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как вы чашу в дороге меняете? Или у Вас нет таких ситуаций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватает просто протереть чашу салфеткой? Я читала, что её кипятить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И хватает просто протереть чашу салфеткой? Я читала, что её кипятить нужно.

Прикидываю. Заходит муж на кухню, а я это варю. Вот бы он удивился.... по меньшей мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикидываю. Заходит муж на кухню, а я это варю. Вот бы он удивился.... по меньшей мере.

 

А если еще и сказать, что это ужин. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, говорить не надо. Кроме ужина я на кухне больше ничего не варю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно такими делами при муже заниматься. Но мой, мне кажется, понял бы, да он и на кухню-то только покушать заходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно долгое время линзы в кастрюльке кипятила, ничего особенного. К тому же кипятить чашу нужно всего лишь раз в месяц после КД

Линзы? у вас стеклянные что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала,чуть не сплохело,протерла и вставила опять.МАМА ДОРОГАЯ!!!! Вместе с тем, что на чашу эту попала грязь, вы ее снова туда пардон впихнули и все ок.А микробы размножаются дальше.Я спросила у гинеколога как раз про эту чашу, она мне сказала, что если я снова хочу проблем со здоровьем своим, то вперед.Пол года флюкостатом хронь в виде молочницы лечила, а еще чего нить новенького не хочешь?Использование чаши противопоказано при инфекционных заболеваниях женских половых органов, поскольку, как и в случае с тампонами, выделения остаются внутри, и бактерии, находящиеся там, могут пойти вверх по половым путям и вызвать воспалительный процесс матки и придатков.Апоплексию я уже лечила тоже, больше не хочется мне лишних болячек вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, я сначала подумала, что это вообще прикол :dirol: оказывается, даже есть поклонницы у этого чуда гигиены... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...