Перейти к публикации

moon cup - в замен тампонам и прокладкам


valeria

Рекомендованные сообщения

Лера, я и не знала о таком чуде! Сама бы не рискнула, мне как-то прокладочки ближе :girl_wink:

да вот и я не знала...предлагаю девушкам узнать получше, поподробнее, узнать отзывы, а большинство кричат "фу" хотя видели эту штуку тока на картинке...у меня, пардон, когда месячные начвались я и подумать боялась о тампонах..казалось "фууу, как же можно вставить в себя этот кусок ватки. а потом окровавленный вытаскивать"

 

пардон..обкритиковать можно все..но для начала надо узнать все, а уж потом...

 

поэтому жду когда Rubashka нам расскажит ощещения своих подружек, а уж потом сделаю выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому жду когда Rubashka нам расскажит ощещения своих подружек, а уж потом сделаю выводы

 

И мы ждём!)) Очень интересно узнать почти из первых уст, так сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю... кипячу я это чудо, подходит муж: а что ты тут варишь? :connie_witchy: :56be: :56be: :56be:

:rofl: :rofl: :rofl: А это у нас сегодня на ужин! ЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому жду когда Rubashka нам расскажит ощещения своих подружек, а уж потом сделаю выводы

 

И мы ждём!)) Очень интересно узнать почти из первых уст, так сказать!

И я хочу реальных отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется интересная вещь - даже если и "на всякий случай" с прокладкой надо будет походить в дополнение к капе - так сухая чистая прокладка всяко лучше полной, да и я думаю, что не протекает эта капа - по мне, судя по описанию, очень удобная вещь. Только я не первопроходец - в первых рядах заказчиц не буду, но пары-тройки положительных отзывов от знакомых или форумчанок наших хватит, чтобы я тоже заказала :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на другом форуме тоже ждала реальные отзывы, и дождалась))

Может, кому интересно почитать - ВОТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а не так все и страшно=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе! Куда прогресс пошел!!!!!!!!!!!!! Так кто - нибудь из наших девочек пользовался или нет!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то импортная выдумка?Мда..задумалась..Но всеже лучше по-старинке..прокладками пользоваться,тапоны тоже не приветствую..считаю что вся кака-бяка должна выходить, а не скапливаться внутри..Ну это-чисто мое мнение ощущение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прикольная вещь. С удовольствием опробовала бы. Может получу деньги закажу....girl_sigh.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прикольная вещь. С удовольствием опробовала бы. Может получу деньги закажу....girl_sigh.gif

Если есть возможность попробовать - берите и пробуйте! Для меня это незаменимая вещь вот уже полгода. Такого уж сложного ничего нет, надо просто "потренироваться", для страховки первое время ещё и с прокладкой ходить. А там как пойдёт. У меня первые два цикла подтекало, а потом всё ок. Сейчас только в первые, "обильные" дни меняю почаще - часа через четыре. В последующие дни 2-4 раза в сутки.

 

Одна менструальная чаша при правильном обращении прослужит до 10 лет. Потом придётся менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,себе такую захотелось, только вот не поняла как там с размерами разобраться :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...