Перейти к публикации

moon cup - в замен тампонам и прокладкам


valeria

Рекомендованные сообщения

Чего только не придумают! Для меня это точно будет проблематично, мне 26, а я только тампоны освоила :wacko: Хотя мне кажется просто споласнуть водой маловато, может кипятить :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не придумают! Для меня это точно будет проблематично, мне 26, а я только тампоны освоила :wacko: Хотя мне кажется просто споласнуть водой маловато, может кипятить :girl_sigh:

На екатеренбургском сайте нашла отзывы, девочки пишут, что кипятится только перед 1ым испоьзованием, во время - моется с мылом и проточной водой...и кипятится между циклами)

 

а еще в сериале "Секс в большом городе" упоминали о колпачках))) так что мы как всегда позади планеты всей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще немножко википедия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего только не придумают! Для меня это точно будет проблематично, мне 26, а я только тампоны освоила :wacko: Хотя мне кажется просто споласнуть водой маловато, может кипятить :girl_sigh:

ну так еще совсем молода)))) всего то еще 26!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 знакомые девочки заказали через инет :) Когда расскажут о впечатлениях - отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2 знакомые девочки заказали через инет :) Когда расскажут о впечатлениях - отпишусь :)

Ждем-с. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 2 знакомые девочки заказали через инет :) Когда расскажут о впечатлениях - отпишусь :)

Клевенько!!! очень ждем!=)

и еще, гинекологи одобрямс капы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю... кипячу я это чудо, подходит муж: а что ты тут варишь? :connie_witchy: :56be: :56be: :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра отожгла :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представляю... кипячу я это чудо, подходит муж: а что ты тут варишь? :connie_witchy: :56be: :56be: :56be:

Менструальную чашу, ЕПТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю анекдот про английский "файф-о-клок-ти". Англия. 5 часов. Бар для вампиров. Вампир просит бармена чашку кипятка. "Зачем вам пустой кипяток?" -"Время пить чай!" - ответил тот и достал использованный тампакс...

Да, анекдот бяка, простите... ;)

 

А если без шуток, меня еще вот какой вопросик интересует: а эта самая чашечка, она не... Кхе-кхе... Ничего там не растянет, так сказать? Я знаю, что помимо мункап есть еще фемикап - ВОТ!. Но сама даже не рискну - для меня это слишком как-то противно, да и не уверена я, что даже на пару часов хватит - я в первые 3 дня стараюсь вообще из дома не выходить надолго по возможности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я и не знала о таком чуде! Сама бы не рискнула, мне как-то прокладочки ближе :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...