Перейти к публикации

Политические гонения

встречаются ли в повседневной жизни?

Irbis

Рекомендованные сообщения

Странно. Сама работаю на госслужбе

не в АПО видимо?

а что в апо вступают? в первый раз слышу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никого там никуда не принуждают. Там кто покрупнее, все сами рвутся в правящую перевступить, как только меняется партия у руля, а кому дела до партий нет, до того и партиям дела нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое АПО?

администрация псковской области
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мою куму заставляли голосовать за одну партию или штраф с зарплаты.Так их еще отвозили на голосование в другое место(голосовали не по прописке).Хотя говорит,что контролировали только присутствие,а туда ли галочку поставил человек не смотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не знаю... Сомнительно мне все насчет гонений. Дождь как нес всякую чушь оппозиционную, так и несет. Эхо тоже из этой серии. В Москве у сестры жених в Высшей школе экономики учится, тоже зомбируют, что Россия - это Г, надо валить, бизнеса здесь быть не может. Макаревич ходит жив здоров. :) То, что у Собчак обыски были - ну несерьезно, чесслово. Хотя, в каких-то кругах они, наверное, есть, но мне лично такого не встречалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Навального уже 8 дело стряпают.

Надо же, подрывает устои общества, рассказывает всем, кто, где и сколько украл, а еще заставляет чиновников шевелиться :)

 

Помню, Рогозин тоже грамотные вещи говорил, потом сдался за банку варенья, вон лицо наел, в телевизере не помещается.

Наш вон Васильев с убитым дорогами,подсуетился вовремя, теперь депутат в шоколаде, а дороги так убитые и остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Навального тоже можно не особо надеяться ^_^ Нет, я не к тому что он редиска, но не объять ему необъятное. На тщеславии и жажде власти далеко не уедешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...