Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

а у нас как то покупные каши совсем не прижились :girl_sigh: Поэтому варю по-старинке. Правда мои едят только овсяную, гречневую и рисовую и всё! Никакие другие даже попробовать не желают :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно купила многозерновую и только дома прочитала, что в состав входит сахар :girl_sigh: но все равно добавляю по чуть- чуть к другим кашам :girl_wink: а в остальных(пшеничная и овсяная) тоже сахар в составе есть?

Мы едим Хайнц пшеничную и овсяную с молоком, они с сахарам, но не такие сладкие как Малютка, сахара там в меру. Я когда купила Малютку овсяную, сама есть не смогла, она ужасно сладкая была. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите-ка , девочки, в каком магазине выбор кашек побогаче и цена подешевле? :rolleyes:

Я покупаю в Здоровом Малыше в Максимусе на счет цен не знаю, не сравнивала, а выбор всегда большой :good: живу не далеко поэтому мне очень удобно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот скажите-ка , девочки, в каком магазине выбор кашек побогаче и цена подешевле? :rolleyes:

Мы покупаем в Детском Мире. Там ну оооочень большой выбор всяких разных каш. На счет цен не знаю, не сравнивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим Умницу и Винни! Очень вкусные кашки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала сегодня в Ленту спецом за кашками. Стояла минут 20 у стеллажа... Разочарована... В КАЖДОЙ содержится либо сахар, либо соль, либо и то и то :blink: В итоге выбрала 1 оставшуюся Хайнц кукурузную низкоаллергенную. Единственная каша оказалась без этих добавок. Девочки, которые Хайнц тут хвалили. подскажите, какие КОНКРЕТНО каши этого производителя вы берёте?

 

мы едим Хайнц 5 злаков, хоть нам уже 1,4 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала сегодня в Ленту спецом за кашками. Стояла минут 20 у стеллажа... Разочарована... В КАЖДОЙ содержится либо сахар, либо соль, либо и то и то :blink: В итоге выбрала 1 оставшуюся Хайнц кукурузную низкоаллергенную. Единственная каша оказалась без этих добавок. Девочки, которые Хайнц тут хвалили. подскажите, какие КОНКРЕТНО каши этого производителя вы берёте?

я знаю только три вида: кукурузная, гречневая и рисовая! Еще покупала многозерновую, но там сахар есть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим все каши Хайнц, которые без добавок (фрукты, овощи). У нас все они накуплены, так что каждый день разная каша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим все каши Хайнц, которые без добавок (фрукты, овощи). У нас все они накуплены, так что каждый день разная каша.

 

ну мы так же до года ели, они хорошо разводятся, малышу нравятся =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим все каши Хайнц, которые без добавок (фрукты, овощи). У нас все они накуплены, так что каждый день разная каша.

 

ну мы так же до года ели, они хорошо разводятся, малышу нравятся =))

Мне тоже нравятся, что они хорошо разводятся, без комков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Хайнц не пошла, не нравится сыну. Раньше покупала каши Агуша. Со временем стал совсем без аппетита их есть, ели с неохотой. Потом попробовали Нестле. Вот они хорошо идут, сын всегда с аппетитом ест и они не очень сладкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую пачку "Агуша гречневая с грушей" купила-она же стала и последней. Ни за что теперь не покупаю каши этой марки. Ужасная-не выраженный вкус гречки, про грушу просто молчу, и не комки, а КОМЬЯ!!!!! Жуть!!!

Очень нравятся SEMPER, бархатистая консистенция, вкусные. И хотя туда ванилин добавлен для вкуса, а куда он сейчас не добавляется!?

Ждем появления в Пскове "Вэллинг" от Semper, но не напиток, а именно растворимая кашка. Когда-то старший уминал по две порции за раз, да и я баловалась им. Вкуснятина!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...