Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, какой кашке вы доверяете? Хайнс, Фрутоняня, Нестле...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой кашке вы доверяете? Хайнс, Фрутоняня, Нестле...?

Хайнс-полное Г...одни комки :angry: Нестле похожа по консистенции на клей(мне это в ней не понравилось),а мелкий лопал за обе щеки,но после одной пачки я не стала больше её брать.Мне больше всего Малютка нравится:и заваривается хорошо и по вкусу вроде ничего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что Heinz полное г... :lol: ...мы кушали пару раз кашу Bebi...ничего вроде...а вообще, я сама каждый день варю каши детке...овсянку, гречневую, рисовую, пшённую, реже кукурузную...варила раньше манную, но тут передачу про неё посмотрела, говорят, что не чаще её надо давать, чем раз в неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про манную я тоже слышала.Сама варю овсянку ребёнку,откидываю хлопья через марлю и даю то что процедилось.Так и прикармливаю,добавляя фруктовое пюре.А каши покупные не пробовала.Может они удобнее,конечно...Но как-то доверяется приготовленным собственноручно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,про манную я тоже слышала.Сама варю овсянку ребёнку,откидываю хлопья через марлю и даю то что процедилось.Так и прикармливаю,добавляя фруктовое пюре.А каши покупные не пробовала.Может они удобнее,конечно...Но как-то доверяется приготовленным собственноручно :rolleyes:

да-да!..я тоже считаю, что свеженькая сваренная собственноручно кашка намного полезнее для малыша...неизвестно что там в эти коробки пихают! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Мы когда вводили прикорм, покупные кашки не ели совсем, доче не нравилось :bad: . Теперь кушаем уже взрослые: овсянку, 4 злака, кукурузную, пшеничную, гречку, рис :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что Heinz полное г... :lol: ...мы кушали пару раз кашу Bebi...ничего вроде...а вообще, я сама каждый день варю каши детке...овсянку, гречневую, рисовую, пшённую, реже кукурузную...варила раньше манную, но тут передачу про неё посмотрела, говорят, что не чаще её надо давать, чем раз в неделю...

 

Вы уже так много даете, а мы только начали. А вы на молоке все варите? А то я на воде тут сварила, вот гадость-то. А сахар добавляете? А то я старшую все покупными кормила, свои не хотела она есть. Хотя я теперь думаю, что я их не так варила:(

Кстати пшенку и овсянку тоже рано не рекомендуют давать, хотя многие дают и все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде молоко нельзя ещё....Может если козье,так где его взять?Я,например,кашу не слащу.Можно,говорят совсем чуть-чуть смеси в кашку положить,вот тогда молоком будет пахнуть и вкус есесно лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим готовые каши, которые дают на молочной кухне "УМНИЦА" И "Винни". Ест вроде нормально. Бывает и сама сварю геркулесовую, гречневую. Особенно любит как я делаю гречу с мясом и морковочкой, уплетает за обе щёки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что Heinz полное г... :lol: ...мы кушали пару раз кашу Bebi...ничего вроде...а вообще, я сама каждый день варю каши детке...овсянку, гречневую, рисовую, пшённую, реже кукурузную...варила раньше манную, но тут передачу про неё посмотрела, говорят, что не чаще её надо давать, чем раз в неделю...

 

Вы уже так много даете, а мы только начали. А вы на молоке все варите? А то я на воде тут сварила, вот гадость-то. А сахар добавляете? А то я старшую все покупными кормила, свои не хотела она есть. Хотя я теперь думаю, что я их не так варила:(

Кстати пшенку и овсянку тоже рано не рекомендуют давать, хотя многие дают и все ок.

раньше я варили на молоке, с добавлением воды 2/1, теперь только на молоке...сахар добавляю, мы раньше Нестожен кушали, а эта смесь с сахаром, нормально пошла, поэтому немного сахара можно....а молоко у нас продаётся и так уже разбавленное, так что ничего страшного....я уже хочу начать варить на своём, непокупном молоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю готовую молочную кашу,пробовали уже гречневую с черносливом с 4 мес которая,уже упаковку съели.Теперь на очереди рисовая.А безмолочные каши редкостная гадость :bad: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот только начали кашки кушать, безмолочную кукузурную даю ему.. Нравится очень, а если еще чуть чуть фруктиков добавить... :good:

Но стараемся не увлекаться, с нашим весом много нельзя :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...