Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

я первую кормила разводными кашами и младшую думала буду, а фиг-.не ест, аж передергивает.

Варю гречневые хлопья и блендером их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первого сначала кормила разводными, потом варила и в блендер, но мне результат не нравился - слизь какая-то. Но малой ел )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо наоборот. Крупу в блендер и потом ее варить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обоих кормила разводными кашами и не парилась ни разу и сама ихтоже ела. Мы питались кашамиУмница, очень вкусные, мне самой нравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и разводила и варила, моя Соня все ела. разводные очень удобно на юге нам были. Вскипятил чайник и завтрак/ужин готов. когда ребенок мелкий, а готовить особо негде, то растворимая кашка - спасение точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо наоборот. Крупу в блендер и потом ее варить. :)

я так кофемолку чуть не убила гречкой

а козявка размазню есть отказался, ему больше крупинками нравилось давиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кашу: киндер мой года 4 ел овсянку-сэр по утрам, а теперь не хочет, как отрезало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Сонька сейчас не будет кашу. Даже близко не подноси. А сын и никогда не ел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка почти до 3 лет ела коробочные, малейшая крупинка - рвотные позывы.

сын - два раза - еле-еле- ему лишь бы чего пожевать. желательно много и сразу одни куском.

разные дети - разные родители.

и суп варю раз в месяц (на днях дохтор Малышева по первому каналу вещала, что научно не доказана польза супа).

а польза каши научно доказана? там же ж углевод, хоть и сложный, но углевод, белков и жиров мало, надо что-то добавлять для полноценности рациона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так надо наоборот. Крупу в блендер и потом ее варить. :)

Это я в курсе, но я из категории "ленивых" ))) итак мужу и сыну каша молочная, мне безмолочная, если я в третьей кастрюле буду малышу еще и молотую безмолочную варить, меня на кухне и похоронят под грудой кастрюль

 

Сама я молотую кашу есть не хочу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вся семья любит каши, особенно сын и муж. Сын может с утра овсянки навернуть, а вечером гречки или риса пару тарелок, пшенную любит еще (называет "золотая каша" из-за золотистого цвета). Он как в раннем детстве хорошо каши ел, так и сейчас - ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...