Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

а если усваивается, то почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама каши только на воде ем) Овсянку и рис с гречей как гранир. После АЛискиной беременности стала есть молочку ( сейчас временно не ем). А до этого на маму с братом (они любят молоко) смотрела как на ненормальных :lol: Хотя даже по сей день пью только 1.5%, дальше мне кажется приторным и невкусным. Однако козье молоко пью с удовольствием, если оно свежее .те того же дня, потом оно теряет свой вкус

Единственное - уважаю сыр

Так что все каши изначально готовлю на воде. Иногда торкает и пшенку или рис (если с тыквой) готовлю с молоком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в молоке-то плохого? :blink:

я не про то, что молоко плохое, а про привычку к неизбыточному по калориям питанию

типа -зачем пить чай с сахаром, если норм без него? и суп норм без /бррр/майонеза или сметаны, и бутер с сыром норм без масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутер с сыром нормально и без хлеба :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутер с сыром нормально и без хлеба :lol:

а сейчас - и без сыра, ибо - гадость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бутер с сыром нормально и без хлеба :lol:

а сейчас - и без сыра, ибо - гадость

возможно, мне все равно сейчас молочку нельзя, хоть не так обидно и бюджет целее :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в молоке-то плохого? :blink:

я не про то, что молоко плохое, а про привычку к неизбыточному по калориям питанию

типа -зачем пить чай с сахаром, если норм без него? и суп норм без /бррр/майонеза или сметаны, и бутер с сыром норм без масла

ну....молоко-то, 2,5% жирности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и белка в молоке много, после 18-20 лет он уже для организма (тем более женского) не столь актуален, ага.

пойду сыра кусочек скушаю и еще че-нить про вред молока вспомню. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы кашу не едим, отказывается

а моя козюлина утром, днем и вечером готов кашу есть и только на молоке и только с сахаром. Остальной едой не накормить(((((((((( ну творог если только еще со сметанкой..... 0660f2d012fa73662572486b30a1c5a9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, моя - только на воде. Сделала бабушка на молоке - даже не притронулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын (полтора года) домашнюю кашу не признает. Может, конечно, съесть пару ложек в виде великого одолжения. Растворимой каши съедает полноценную порцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно коробочными кашами еще долго буду кормить, у нас она только захочет есть, сразу в крик, надо очень быстро приготовить, а заранее варить не получается, очень рано встает, я еще сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...