Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

а кто-нибудь варит кукурузную кашу сам? я частенько малышу даю готовую кукурузную кашку, но вот варить сама не пробовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса,я варила кашу кукурузную.Какое-то время дочка ела,теперь от каш отказалась совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекса,я варила кашу кукурузную.Какое-то время дочка ела,теперь от каш отказалась совсем.

Ну, у нас тоже был период активного зубовылезания и мы вообще отказывались от пищи, ели только пюрехи периодически и мамку ))

А как варится кукурузная каша? Как обычная овсяная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь варит кукурузную кашу сам? я частенько малышу даю готовую кукурузную кашку, но вот варить сама не пробовала.

Я варю часто, вариться быстро, наша любимая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь варит кукурузную кашу сам? я частенько малышу даю готовую кукурузную кашку, но вот варить сама не пробовала.

Я варю часто, вариться быстро, наша любимая)

 

молодцы вы какие )) а варится просто - в молоко какую-то часть каши, пять минут и готово ?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы вы какие )) а варится просто - в молоко какую-то часть каши, пять минут и готово ?????????

 

ну да! мы то на воде варим, но разницы нет, а так на глаз все :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы вы какие )) а варится просто - в молоко какую-то часть каши, пять минут и готово ?????????

ну да! мы то на воде варим, но разницы нет, а так на глаз все :girl_smile:

спасибо за подсказку, сегодня купила, попробуем )) мы кашки на козьем молоке делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за подсказку, сегодня купила, попробуем )) мы кашки на козьем молоке делаем.

мы еще маловаты для молочных продуктов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,козье молоко приравнивается к грудному. :rolleyes: Но вот не знаю,со скольки его давать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,козье молоко приравнивается к грудному. :rolleyes: Но вот не знаю,со скольки его давать можно.

да я знаю что оно очень полезное) но все же нам пока и маминого хватает, не к чему оно сейчас :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь варит кукурузную кашу сам? я частенько малышу даю готовую кукурузную кашку, но вот варить сама не пробовала.

Я варю часто, вариться быстро, наша любимая)

А мне кажется, кукурузная долго варится :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали Хайнц - фу фуфло!Как обычная в пакетиках каша - химия.Дочка не стала есть.Кушаем свареные собственноручно каши. :girl_sigh:

Ну не знаю, кому что... Вовка лопает и Хайнц, и Нестле, и Беби... Наташ, а ты когда сама варишь, например, гречу, ты крупу в муку перемалываешь или просто варишь до полного разваривания? Сорри за тавтологию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...