Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

Согласна с Юляля на счет "Агуши гречневой с грушей"не каша, а БЕДА,БЕДА! Мы начинали в 6 месяцев прикорм с HIPP гречневой с яблоком и бананом пошла на ура. Покупали правда в Эстонии т.к. в то время были там в гостях. Когда доели в Пскове не могла такой найти, как раз подвернулась "Агуша"- с тех пор больше не экспериментирую. Кашки в основном покупаю безмолочные, т.к. сухое молоко которое добавляют в детское питание не совсем гуд для крохи. Но молочные в рационе тоже имеются-для разнообразия.Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую пачку "Агуша гречневая с грушей" купила-она же стала и последней. Ни за что теперь не покупаю каши этой марки. Ужасная-не выраженный вкус гречки, про грушу просто молчу, и не комки, а КОМЬЯ!!!!! Жуть!!!

Очень нравятся SEMPER, бархатистая консистенция, вкусные. И хотя туда ванилин добавлен для вкуса, а куда он сейчас не добавляется!?

Ждем появления в Пскове "Вэллинг" от Semper, но не напиток, а именно растворимая кашка. Когда-то старший уминал по две порции за раз, да и я баловалась им. Вкуснятина!!! :rolleyes:

 

 

Вот и мы ждем Вэллинг и Сэмпер обожаем! Хотя в основном варю кашки сама,а когда лень или времени мало, то питаемся только этими. Хаинц вообще не понравился. открыла кукурузную так и простояла пачка(не нашла кому отдать),он ей певался. Да и мне не понравилась(((( Так когда появится вэллинг? подскажите,плиз))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы очень любим кукурузную, да и вообще мы все каши едим, любим. Единственное, что мы отказались есть, так это гречка с молоком. а без молока тоже очень любим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали Хайнц - фу фуфло!Как обычная в пакетиках каша - химия.Дочка не стала есть.Кушаем свареные собственноручно каши. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и всегда: на вкус и цвет товарищей нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сам варит, девчонки, сколько вы туда сахара кладете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сам варит, девчонки, сколько вы туда сахара кладете?

я сахара не ложу..Добавляю или масла или фрукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сама кашки разные варю...сахар кладу на 1,5 л. жидкости 2 столовые ложки без горки... :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сам варит, девчонки, сколько вы туда сахара кладете?

Я по вкусу - сладко не люблю.А вообще иногда пюре фруктовое добавляю,тогда без сахара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с пупсом по утрам овсяночку на воде трескаем без соли, сахара. Для радости и красивости ложку варенья добавляем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, молодец!!! Я все даю себе зарок начать с понедельника варить каши сама-но опять откладываю до следующего. Потом ругаю себя.

Но все-таки попробую, буду в мультиварке и себе и Яну варить.

 

А Вэллинга пока нет. :huh: Я спрашивала и в "Крохе", и в "Здоровом малыше"-пока не обещают. Через недельку поеду в Эстонию, могу и на вас пачку купить, если будет. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сварила в мультиварке Янеку кашу рисовую с тыквой. Результатом остались довольны оба!!! Вкусненько.... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...