Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

Я конечно извиняюсь.Но мое мнение,что дети,которые едят растворюхи, здоровьем обделены и мамочки у них лениывые.А откоряки по типу спала и не успела- ерунда полная.Дети дороже.Встань и свари раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь.Но мое мнение,что дети,которые едят растворюхи, здоровьем обделены и мамочки у них лениывые.А откоряки по типу спала и не успела- ерунда полная.Дети дороже.Встань и свари раньше

я считаю что в смеси все таки больше полезного,чем в жирном коровьем молоке в 2 мес!!!давать ребенку.Если она тем более его разбавляет,в нем нет ни чего полезного.И это вовсе не из-за лени,если че,смесь тоже надо встать и приготовить,сама она не сделается.И че-то не видно гору мам,которые в сторону полезностей,варят каши с 2 мес.своим детям.А дают именно смеси,и думаю не от своей лени.

Пы.сы.можно тогда и борщом кормить,с таким успехом.

И мне интересно,это ж каждый день одна и та же каша,для совсем грудного ребенка.Что у него потом будет с пищеварением?

 

Странно,почему-то мое предыдущее сообщение удалено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсяная каша полезнее заваренная, а не вареная. Но многие варят, на вкус и цвет как говорится. Мой коробочные каши вообще не ест, но и варёные на молочке тоже не ест. Как по мне, так это маме больше похвалится хочется -я варю - я молодец! Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсяная каша полезнее заваренная, а не вареная. Но многие варят, на вкус и цвет как говорится. Мой коробочные каши вообще не ест, но и варёные на молочке тоже не ест. Как по мне, так это маме больше похвалится хочется -я варю - я молодец! Имхо.

дело в том,что писали пол 2-х мес. ребенка.Что ему варят каши...сообщение удалили по видимому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просветите, что такого плохого в коробочных кашах?

Здравствуйте! Я ленивая мать.

Пы.сы. Мы ещё и на гв, так что я ленивее вдвойне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь.Но мое мнение,что дети,которые едят растворюхи, здоровьем обделены и мамочки у них лениывые.А откоряки по типу спала и не успела- ерунда полная.Дети дороже.Встань и свари раньше

я тоже извиняюсь, но зачем же так категорично? я, например, и в качестве и полезности обычных круп тоже сильно сомневаюсь... детские кашки тоже, не думаю, что лучше, но их по крайней мере проверяют, т.к. это детское питание. Мы едим обычные, а раньше, когда не было времени иногда на варку(такое тоже было, наверное, у всех: ну, вы-то исключение, как я понимаю...))) и растворимую уплетал.

я считаю что в смеси все таки больше полезного,чем в жирном коровьем молоке в 2 мес!!!давать ребенку.Если она тем более его разбавляет,в нем нет ни чего полезного.И это вовсе не из-за лени,если че,смесь тоже надо встать и приготовить,сама она не сделается.И че-то не видно гору мам,которые в сторону полезностей,варят каши с 2 мес.своим детям.А дают именно смеси,и думаю не от своей лени.

Пы.сы.можно тогда и борщом кормить,с таким успехом.

И мне интересно,это ж каждый день одна и та же каша,для совсем грудного ребенка.Что у него потом будет с пищеварением?

так каши и безмолочные можно варить-мы очень долго если такие, потом или на сцеженном мол. делала или смесь добавляла, но он и безмолочные ел хорошо. молоко цельное до сих пор не даю, только в каше по утрам и разведенное пополам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че-то не видно гору мам,которые в сторону полезностей,варят каши с 2 мес.своим детям.

 

А что можно кашей кормить в 2 месяца? Неважно какой - вареной или растворимой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,я поняла.Просто сообщение удалили.Там писалось о том,что ребенку варят каши с 2-х мес.

Поэтому и написала,как так?И что он ест одну и туже каждый день.Это ж надо как-то подбирать,чтоб новую кашу ввести малышу.И писала что варят на коровьем молоке.

 

И че-то не видно гору мам,которые в сторону полезностей,варят каши с 2 мес.своим детям.

 

А что можно кашей кормить в 2 месяца? Неважно какой - вареной или растворимой.

так и я про то же.Нельзя!!!Это ответ на то,что мы ленивые и поэтому в 2 мес нам лень сварить кашу своим 2-х мес. детям...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсяная каша полезнее заваренная, а не вареная. Но многие варят, на вкус и цвет как говорится. Мой коробочные каши вообще не ест, но и варёные на молочке тоже не ест. Как по мне, так это маме больше похвалится хочется -я варю - я молодец! Имхо.

так ту же кашу вполне можно залить водой на ночь, а потом варить не 20-25минут, а 5-10, тоже будет полезностей больше оставаться.

 

ну, про 2месячного, это что-то загнули уже...видимо, отголоски рекомендаций по прикорму времен ссср

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было написано,что у ребенка аллергия вроде.Так сейчас столько гора смесей,каких только нет.Уж можно подобрать.А оказалось,что мы еще и ленивые,что не варим:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла:) http://kids60.ru/index.php?showtopic=1423&view=findpost&p=1192368 тут про кашу

 

Видимо чего-то пропагандируют))),потому что не только тут отмечены,что надо варить кашу,вместо смесей и коробочных кашь.Особенно с двух месяцев:)

Откуда ж нас столько ленивых(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла :) http://kids60.ru/ind...dpost&p=1192368 тут про кашу

а вот тут уже интересней, хоть понятно, с чего началось))

тут уже другой вопрос(в стиле автора Зубочкина): что это такая мама лентяйка такая и ребенок для нее не так важен, что не заботиться о его здоровье, что перешли на смеси, а не налаживали гв?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...