Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

мы сегодня поели обычной каши на молоке,так его за уши было от тарелки не оттянуть :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы молодцы какие!!! Мы тоже обычную кашу больше любим из коробок ели мало и недолго, уж больно они какие то безвкусные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо вам девочки, а у моей на молоко реакция сразу (попа краснючая), пока больше не рискую, попробую после года кашку на молоке ввести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поели мы кашки и на лице красные прыщи выступили,видно нам молоко тоже не пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты совсем не разводила водой молоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводила пополам,попробую через недельку ещё раз,может уже не будет такой реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разводила пополам,попробую через недельку ещё раз,может уже не будет такой реакции

вы же маленькие ещё такие, может и не надо вам пока коровьего молочка, раз оно и не пошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лет до 2 кашу смесью разводила знакомой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже на "взрослое" молоко перешли, сначала варила на Теме, но все равно развожу чуток водой, тогда каша пожиже получается, мне такая больше нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего мальчика проблемы с пищеварением были жуткие...так вот я варю раз в день овсяный кисель на воде со щепоткой сахара.ест с удовольствием.после 5 месяцев буду пробовать другие каши варить,покупать нет желания.да и варить не так сложно,как я думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с 6 месяцев на обычном молоке и на обычной каше. Каждый вечер 0,5 литра на кашку уходит. Молока из магазина таскаю тоннами. Разорились бы на Темах всяких.. Да и как-то не доверяю я этим "детским" сериям. В 0,5 кг геркулеса за 11 рублей явно ничего кроме этого геркулеса больше нет, а вот какая химия запихана в 0,5 кг кашки за 70 рублей, страшно представить, не зря же цена настолько разная при прочих равных условиях типа упаковки, веса, объема и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с 6 месяцев на обычном молоке и на обычной каше. Каждый вечер 0,5 литра на кашку уходит. Молока из магазина таскаю тоннами. Разорились бы на Темах всяких.. Да и как-то не доверяю я этим "детским" сериям. В 0,5 кг геркулеса за 11 рублей явно ничего кроме этого геркулеса больше нет, а вот какая химия запихана в 0,5 кг кашки за 70 рублей, страшно представить, не зря же цена настолько разная при прочих равных условиях типа упаковки, веса, объема и т.д.

как поллитра? это на ночь? Сколько ты каши варишь? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...