Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

Я фанат кашки "Bebi" мне она больше всех нравиться :good:

Присоединяюсь :good: Мои двое на этой кашке выросли,а к году там у них мюсли какие вкуснючие,ммм...

С года стала варить каши-хлопья"Русская каша"(рисовые, гречневые, пшенные ;3,4,5,6 и т.д.злаков)Я их даже не варю,а запариваю горячим молочком,улетают на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С года стала варить каши-хлопья"Русская каша"(рисовые, гречневые, пшенные ;3,4,5,6 и т.д.злаков)Я их даже не варю,а запариваю горячим молочком,улетают на ура.

О, надо поробовать. Таких не видела, но может просто не обращала внимание. В обычных магазинах продается или в детских?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С года стала варить каши-хлопья"Русская каша"(рисовые, гречневые, пшенные ;3,4,5,6 и т.д.злаков)Я их даже не варю,а запариваю горячим молочком,улетают на ура.

О, надо поробовать. Таких не видела, но может просто не обращала внимание. В обычных магазинах продается или в детских?

В "Купце" полно,и не очень дорого(в сравнении с коробочными детскими)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь покупал кашки Тёма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь покупал кашки Тёма?

 

да, мы покупали, точнее нам приносили в подарок друзья, неплохие кашки, редко их где вижу, но по вкусу очень даже ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сварила обычную гречу и со своим молоком измельчила блендером...Мелкий ел "аж за ушами трещало"... :) Больше не буду из коробок каши давать, сама варить хочу... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я сегодня сварила обычную гречу и со своим молоком измельчила блендером...Мелкий ел "аж за ушами трещало"... :) Больше не буду из коробок каши давать, сама варить хочу... :rolleyes:

Конечно правильно, зачем покупать если можно самой уже варить и потом мне кажется можно по грамули молочко покупное вводить в кашу прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сварила обычную гречу и со своим молоком измельчила блендером...Мелкий ел "аж за ушами трещало"... :) Больше не буду из коробок каши давать, сама варить хочу... :rolleyes:

Конечно правильно, зачем покупать если можно самой уже варить и потом мне кажется можно по грамули молочко покупное вводить в кашу прям

У меня пока своего молока "хоть залейся" по-этому не проблема на кашу выделить... :), а молочко покупное хочу ближе к году вводить, мы еще вообще кроме каш, овощей и фруктов ничего не едим. Вот, думаю, пора мясо начинать, надо купить кролика или телятины, так все не дойти...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А я сегодня сварила обычную гречу и со своим молоком измельчила блендером...Мелкий ел "аж за ушами трещало"... :) Больше не буду из коробок каши давать, сама варить хочу... :rolleyes:

Конечно правильно, зачем покупать если можно самой уже варить и потом мне кажется можно по грамули молочко покупное вводить в кашу прям

У меня пока своего молока "хоть залейся" по-этому не проблема на кашу выделить... :), а молочко покупное хочу ближе к году вводить, мы еще вообще кроме каш, овощей и фруктов ничего не едим. Вот, думаю, пора мясо начинать, надо купить кролика или телятины, так все не дойти...))

Рита вы сейчас подождите, а вот свежие овощи пойдут в июне и будите с мясом пюре варить малышу я так и делала все вместе кидала, переваривала на блендере, так у малыша до сих пор это любимая еда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а молочные каши с какого можно возраста начинать вводить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а молочные каши с какого можно возраста начинать вводить?

Вы имеете ввиду каши молочные коробочные? Так вам их уже можно. А если на настоящем молоке, то я начала вводить их поздно к году (но можно и раньше). И то я разбавляла водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...