Перейти к публикации

Про кашу


Натали

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто-нибудь варил овсяный кисель деткам? :connie_girl_cleanglasses: Где-то прочитала, что полезный-хочу попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь варил овсяный кисель деткам? :connie_girl_cleanglasses: Где-то прочитала, что полезный-хочу попробовать.

я тоже слышала,что полезный...одна знакомая как-то рассказывала как его варить...такое муторное и долгое занятие...я как-то не запомнила...надо уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовали Хайнц - фу фуфло!Как обычная в пакетиках каша - химия.Дочка не стала есть.Кушаем свареные собственноручно каши. :girl_sigh:

Ну не знаю, кому что... Вовка лопает и Хайнц, и Нестле, и Беби... Наташ, а ты когда сама варишь, например, гречу, ты крупу в муку перемалываешь или просто варишь до полного разваривания? Сорри за тавтологию...

я молола когда варила...но это когда из бутылочки детка кушала,пожиже....сейчас не мелю уже,с ложечки кушаем :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, кому что... Вовка лопает и Хайнц, и Нестле, и Беби... Наташ, а ты когда сама варишь, например, гречу, ты крупу в муку перемалываешь или просто варишь до полного разваривания? Сорри за тавтологию...

Аня,я уже не молю каши.Дочь ест и так,просто редко каши щас кушаем - всё как-то на овощи налегает мелкая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь варит кукурузную кашу сам? я частенько малышу даю готовую кукурузную кашку, но вот варить сама не пробовала.

Я варю часто, вариться быстро, наша любимая)

А мне кажется, кукурузная долго варится :girl_sigh:

да, что-то мне тоже так показалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте "Увелку" в пакетах..... вот: 7b36880ca491t.jpg - они различные - и греча, и пшеничная, и кукурузная, ячневая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, кому что... Вовка лопает и Хайнц, и Нестле, и Беби... Наташ, а ты когда сама варишь, например, гречу, ты крупу в муку перемалываешь или просто варишь до полного разваривания? Сорри за тавтологию...

Аня,я уже не молю каши.Дочь ест и так,просто редко каши щас кушаем - всё как-то на овощи налегает мелкая

какие молодцы, мы только сейчас перешли окончательно на вареные каши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой Тёмка где-то с года перестал есть кашу...Что бы я не добавляла туда-ни в какую...На завтрак мы едим творог,омлетик,запеканку....всё,кроме каши...На меня все родственники"наезжают",типо"Как он в садике завтракать будет,там не будут спец меню для Тёмы составлять"..Я это понимаю,но заставлять и запихивать не могу...

У кого-нибудь было что-нибудь похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой Тёмка где-то с года перестал есть кашу...Что бы я не добавляла туда-ни в какую...На завтрак мы едим творог,омлетик,запеканку....всё,кроме каши...На меня все родственники"наезжают",типо"Как он в садике завтракать будет,там не будут спец меню для Тёмы составлять"..Я это понимаю,но заставлять и запихивать не могу...

У кого-нибудь было что-нибудь похожее?

у нас. Оксан, не заставляй, наши бабушки тоже наезжали...до тех пор пока ребенка просто не стошнило от кашки(дозаставлялись)...ну не хочет, пусть не ест. А то получается тоже самое, что заставлять взрослых есть их нелюбимые продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще в садик ходили специально к 9 утра, чтобы не есть тамошнюю кашу. Домашнюю-ел, только овсянку и гречку, в садике-нет. Не насилуйте, захочет-будет есть. Мой сейчас в школе ест с удовольствием кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой Тёмка где-то с года перестал есть кашу...Что бы я не добавляла туда-ни в какую...На завтрак мы едим творог,омлетик,запеканку....всё,кроме каши...На меня все родственники"наезжают",типо"Как он в садике завтракать будет,там не будут спец меню для Тёмы составлять"..Я это понимаю,но заставлять и запихивать не могу...

У кого-нибудь было что-нибудь похожее?

у нас. Оксан, не заставляй, наши бабушки тоже наезжали...до тех пор пока ребенка просто не стошнило от кашки(дозаставлялись)...ну не хочет, пусть не ест. А то получается тоже самое, что заставлять взрослых есть их нелюбимые продукты.

Во-во,я так же рассуждаю!)

 

Мы вообще в садик ходили специально к 9 утра, чтобы не есть тамошнюю кашу. Домашнюю-ел, только овсянку и гречку, в садике-нет. Не насилуйте, захочет-будет есть. Мой сейчас в школе ест с удовольствием кашу.

Ну да,я чего-то об этом не подумала!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наоборо, увидит как детки едят и сам подтянется. Некоторые же детки очень любят садовскую еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...