Перейти к публикации

Посоветуйте, к кому обратиться?


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Супрадин одни из немногих не БАДы, а лекарственный препарат. Отзывы хорошие от фармацевтов.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Naama сказал:

Хожу как сонная муха, не сосредоточится, из рук все валится. Все вечно забываю... Очень устала((

Я в контакте заказала финский Сана-сол. комплексный. И Омегу-3. Но пока только начала принимать.До этого пила Магний- он нервную систему хорошо успокаивает, от раздражительности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ЭмЧе сказал:

Помимо квеста, думаю и врач не сильно рад будет, что к нему с такой фигнёй пришли))) отделается дежурными рекомендациями. Где у нас есть врачи, которые ради витаминов на анализы отправят, например? Если у нас антибиотики "на всякий случай" назначают

Вы не правы. Эндокринолог. Именно с такой "фигней" меня направил на анализы (точнее эндокринолог-гинеколог).

Назначили именно витамины, большой список. И не комплексом,  а каждый отдельно. Вит Д (10000 ме), омега 3 (в большой дозировке) и штук 6 других названий.  Пью уже месяц. Волосы практически сыпаться перестали (думала лысая останусь), и явно бодрее становлюсь, а не как сонная муха, . Лечение длительное. Больших дозировок в аптеках нет. Поэтому айхерб или магазины спортивного питания.

17 часов назад, Naama сказал:

Спрошу тут. 

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь комплекс витаминов для внимания и памяти, чтоб организм поддержать. Хожу как сонная муха, не сосредоточится, из рук все валится. Все вечно забываю... Очень устала((

Понимаю, что надо больше спать и отдыхать, но увы, это сложно) и так ложусь в 10 вечера обычно и сразу засыпаю.. 

Супрадин очень бодрит

Изменено пользователем Polli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к чему про врача сказала, потому что каждая группа витаминов для чего-то нужна,   Маше допустим нужен рыбий жир и витамин Д , например, от ее именно симптомов, а она начнет есть витамины комплексные эффекта не будет, выкинутые деньги, вот я про что). А так да можно сходить в аптеку не загоняясь и взять то что подошло когда-то кому-то), и ждать эффекта.

вообще от себя больше напишу, я когда много работаю тоже чувствую себя не очень, меня выручает ходьба, в любую погоду вышла и хожу вечерами, ну и с октября по май бассейн) очень бодро себя чувствую

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательная медицина говорит, что мультивитамины-зло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Polli сказал:

Вы не правы. Эндокринолог. Именно с такой "фигней" меня направил на анализы (точнее эндокринолог-гинеколог).

Назначили именно витамины, большой список. И не комплексом,  а каждый отдельно. Вит Д (10000 ме), омега 3 (в большой дозировке) и штук 6 других названий.  Пью уже месяц. Волосы практически сыпаться перестали (думала лысая останусь), и явно бодрее становлюсь, а не как сонная муха, . Лечение длительное. Больших дозировок в аптеках нет. Поэтому айхерб или магазины спортивного питания.

Если не ошибаюсь, вы не в Пскове? Радует, что не во всей стране такая #опная ситуация с врачами, как у нас. 

Я с тахикордией при беременности не могла адекватную консультацию получить. Гинеколог говорит, что с сердцем она не знакома, кардиолог - что не может сказать, какие сердечные препараты можно при беременности. Вы магний купите в аптеке, пропейте. С айхерба пьёте? Не, я такие препараты не знаю, ничего сказать не могу. На переведенную аннотацию смотрела долго и внимательно, потом резюмировала, что не понимает, лучше магнийВ3 купите. Гуляйте больше и спите можно ещё на подорожник поплавать и прикладывать 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что гинеколога- эндокринолога у нас в Пскове нет. А обычный эндокринолог на вес золота...

Я ж не спорю, что в идеале витамины должен назначить врач после анализов. Но это в идеале, от которого медицина в Пскове ой как далека

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреева Е. О. - гинеколог-эндокринолог.

Изменено пользователем Мышка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мышка сказал:

Андреева Е. О. - гинеколог-эндокринолог.

А она только платно же принимает?

У меня очень сильно выпадают волосы, прямо прядками лезут((( Мне б тоже к какому-то врачу надо очень, но не знаю, к какому

Витамины естественно не помогают(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Natenka сказал:

Если не ошибаюсь, вы не в Пскове? Радует, что не во всей стране такая #опная ситуация с врачами, как у нас. 

Я с тахикордией при беременности не могла адекватную консультацию получить. Гинеколог говорит, что с сердцем она не знакома, кардиолог - что не может сказать, какие сердечные препараты можно при беременности. Вы магний купите в аптеке, пропейте. С айхерба пьёте? Не, я такие препараты не знаю, ничего сказать не могу. На переведенную аннотацию смотрела долго и внимательно, потом резюмировала, что не понимает, лучше магнийВ3 купите. Гуляйте больше и спите можно ещё на подорожник поплавать и прикладывать 

#опа везде. Поверьте. Могу сравнить в нескольких городах. Искала по отзывам. И на удивление врача нашла в гос.клинике

Ребенка к лору во Пскове летом водила, так как тут ахтунг с этим, и с аллергологом в том числе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЭмЧе сказал:

А она только платно же принимает?

У меня очень сильно выпадают волосы, прямо прядками лезут((( Мне б тоже к какому-то врачу надо очень, но не знаю, к какому

Витамины естественно не помогают(((

Да, она только платно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и без врача можно сдать. Тот же ферритин, витамин д, витамины группы в. И все станет ясно

Волосы - как раз вит д и ферритин проверить, так как хороший гемоглобин ни о чем не говорит

1 час назад, ЭмЧе сказал:

Мне кажется, что гинеколога- эндокринолога у нас в Пскове нет. А обычный эндокринолог на вес золота...

Я ж не спорю, что в идеале витамины должен назначить врач после анализов. Но это в идеале, от которого медицина в Пскове ой как далека

Медицина в Ульяновске - один мат на уме. Псков еще цивилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...