Перейти к публикации

Посоветуйте, к кому обратиться?


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Это к ревматологу, но вот хорошего не подскажу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с такой проблемой, желудок постоянно урчит, даже если не голодная, и понос у меня... Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сталкивался с такой проблемой, желудок постоянно урчит, даже если не голодная, и понос у меня... Что делать?

дизбактериоз может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как совсем не о том пишете. кисломолочка - для микрофлоры кишечника, мезим содержит пищеварительные ферменты, помогает поджелудлчной железе. при чем тут желудок?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При поносе молочку???Ну-ну,чтобы спать на унитазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно Мезим под рукой, на всякий случай. Мне очень нравится как он помогает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а к какому врачу обратиться если поясница болит сильно и стреляет и порой не сразу разогнуться получается,аж до слез,в 2013 был остеохондроз.в береенность болела спина,а вот после кесарева с общим наркозом стала болеть именно поясница,уже ровно сидеть не могу.такое ощущение,что спина ломается,как стараюсь спинку поровнее сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормите ребёнка сидя иди лежа? Сидя я вообще не могла, сразу спину ломило. Ребенка носите на руках, тоже на спину влияет. Упражнения поделайте -кошкой вставайте, на четвереньки, спину выгибайте. На пол полежать. У меня поясница перестала так болеть, когда дочка сама пошла

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кормите ребёнка сидя иди лежа? Сидя я вообще не могла, сразу спину ломило. Ребенка носите на руках, тоже на спину влияет. Упражнения поделайте -кошкой вставайте, на четвереньки, спину выгибайте. На пол полежать. У меня поясница перестала так болеть, когда дочка сама пошла

я и сидя и лежа кормлю,чувствую себя развалиной,подушками обложусь бывает или просто уже под спину,а бывает,когда он со мной спит.сама без подушки засыпаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще просила мужа массаж делать, тоже ненадолго помогало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...