Перейти к публикации

Посоветуйте, к кому обратиться?


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Natenka сказал:

С едой. Первые 3-4 дня всё вполне нормально было, я радовалась, как боль в плече проходит, рука работать начинает. На 5-ый начались проблемы. Списала на нервы и переедание. Но нервы и переедание закончились, а дискомфорт усилился. А мне курс противовоспалительных аж 14 дней назначен. Буду руку одними мазями долечивать. 

А омепразол по утрам помогает в таких случаях?

мне прописывали одновременно с омезом противовоспалительные

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Natuska сказал:

А омепразол по утрам помогает в таких случаях?

мне прописывали одновременно с омезом противовоспалительные

Вот я удивлена, почему меня врач не предупредила о побочке ((( спасибо, попробую потом с омезом принимать, если руке снова хуже станет. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2023 в 11:36, cherepaha сказал:

Летта, как самочувствие?

 

Ходить полегче стало, если по ровной поверхности и без резких движений. Сейчас самый большой страх - поскользнуться. Хожу в ледоходах. Когда лежишь, не болит. Когда просто стоишь, боли нет, только поясница "горит". А вот наклоны, повороты пока не доступны. В машине нормально езжу, сложнее туда залезть и выползти потом. Ну и сложно подниматься из горизонтального положения. Лежу на иголках, мазь использую, пояс. Таблетки пить боялась, сейчас, спасибо форуму, вспомнила про омепразол. Так-то по уму снимок сделать нужно, но платно пока никак. Если до конца неделе не полегчает, пойду к врачу. 

Изменено пользователем Letta
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори
1 час назад, Letta сказал:

Таблетки пить боялась, сейчас, спасибо форуму, вспомнила про омепразол.

Диклофенак и вольтарен есть в пластырях и свечках, таблетки да, лучше не надо. Ну и скорее всего врач бы тебе сейчас прописал уколы мильгаммы или еще в каком виде витаминов В, по отзывам в уколах они, конечно, эффективнее, чем в таблетках, но я бы выбрала таблетки, ту же мильгамму или берокку. Жалко, что младшенького твоего рядом нет, он бы вылечил свою старушку.) Поправляйся!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

Диклофенак и вольтарен есть в пластырях и свечках, таблетки да, лучше не надо. Ну и скорее всего врач бы тебе сейчас прописал уколы мильгаммы или еще в каком виде витаминов В, по отзывам в уколах они, конечно, эффективнее, чем в таблетках, но я бы выбрала таблетки, ту же мильгамму или берокку. Жалко, что младшенького твоего рядом нет, он бы вылечил свою старушку.) Поправляйся!

в в таблетках(есть и в уколах) это комбилипен. пила их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Лори сказал:

Ну и скорее всего врач бы тебе сейчас прописал уколы мильгаммы или еще в каком виде витаминов В, по отзывам в уколах они, конечно, эффективнее, чем в таблетках, но я бы выбрала таблетки, ту же мильгамму или берокку.

докмед грит что нет терапевтической разницы, колоть или пить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А омепразол от побочки на жкт от приёма кок поможет? Мне врач от эндометриоза жанин на три месяца назначил, это жесть: мутит, изжога, вздутие(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так его не только для лечения, но для профилактики рецидивов назначают (у кого язвенная болезнь) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЭмЧе сказал:

А омепразол от побочки на жкт от приёма кок поможет? Мне врач от эндометриоза жанин на три месяца назначил, это жесть: мутит, изжога, вздутие(

Куда ходила?

/похожая проблема (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sista сказал:

Куда ходила?

/похожая проблема (

Ой, куда только не ходила))) Кок Цуканова назначила. У меня в после операционном рубце. Хотела попасть в перинатальный в хирургическое отделение прооперировать, но сказали попробовать пока так и посмотреть, что будет,чтоб третий раз по одному месту не резать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЭмЧе сказал:

Ой, куда только не ходила))) Кок Цуканова назначила. 

мне тоже кок, но - силует. вроде как и ниче, норм, но я много лет уже кок не пила, и тут на фоне приема (??) усилилась менструальная мигрень, выбивает меня из жизни на 2-4 дня, белый свет не мил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...