Перейти к публикации

Посоветуйте, к кому обратиться?


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

И на гормоны щитовидной железы сдать бы. 

А так: омега, магний. Мне весной помогло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эндокринолог бесплатный где-то у нас есть? Мне во второй поликлинике сказали что нет, ни одного, идти к терапевту :blink:

А может кто знает где Александрова хотя бы платно принимает?

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Solnyshko сказал:

А эндокринолог бесплатный где-то у нас есть? Мне во второй поликлинике сказали что нет, ни одного, идти к терапевту :blink:

А может кто знает где Александрова хотя бы платно принимает?

В третьей поликлинике в сентябре был, причем как то быстро записали, на через неделю-две.

Возможно даже два эндокринолога, сначала записали к одному, по факту в день приема отправили ко второму, что с первым было не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ЭмЧе сказал:

Мне кажется, что гинеколога- эндокринолога у нас в Пскове нет. А обычный эндокринолог на вес золота...

 

Марин,  а в ветеранский госпиталь нет возможности попасть? Там два эндокринолога, вот правда не помню кого больше советовали. Я собираюсь идти, потом напишу фамилию. Я сейчас просто существую, сил нет, вот просто нет уже с утра.... Волосы сыпятся, уже проплешина видна... Но я очень нервничала из за летней поездки на Украину, у меня волосы всегда сыпятся пачками после стресса. И приехала оттуда  больная, больше месяца уже кашляю. Тоже хотела купить самостоятельно витамины, но вот вопрос, помогут ли, а цены аховые... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда? Я с июля в очереди

Изменено пользователем Sista
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, cherepaha сказал:

Доказательная медицина говорит, что мультивитамины-зло

Водовозов "Мифы о витаминах"  советую  посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка
22 минуты назад, Sista сказал:

Мда? Я с июля в очереди

Да???? Я вот только записалась в очередь. Мне хоть в следующем то году ждать или нет:blink: ещё и анализы сдала. Ай молодца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, кицунэ сказал:

Водовозов "Мифы о витаминах"  советую  посмотреть

посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Shelty сказал:

И на гормоны щитовидной железы сдать бы. 

А так: омега, магний. Мне весной помогло. 

Согласна. Сдавала на  8-9 разных гормонов. Причём вроде все в пределах нормы, а оказалось не норма для моего возраста. Врач прямо по полочкам мне все разложила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет яиц по поликлиникам ходить.. Мне проще пару тысяч потратить на платную клинику, приём, анализы, чем ходить по этим очередям, месяцами ждать приёма.. Если есть проблема, надо идти да выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, на языке фигня какая-то не проходит пару-тройку недель. Заподозревала нехорошее. К кому идти -терапевту или стоматологу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, elefantti сказал:

Девы, на языке фигня какая-то не проходит пару-тройку недель. Заподозревала нехорошее. К кому идти -терапевту или стоматологу?

может к терапевту, не? он хоть даст направление в онко если что. т-т-т выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...