Перейти к публикации

Посоветуйте, к кому обратиться?


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

МРТ сама хочу сделать, но из-за носа много ренгенов и КТ было, поэтому жду время.

МРТ не несет лучевой нагрузки

только финансовую)))

по соображениям здоровья/любопытства хоть каждый день делай

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне мрт головы и шеи в 6500 обошлось, и это по акции(((

 

И лежать долго там

 

Если нос заложен или кашель, то не вариант, тк нельзя двигаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашляю две недели. Сначала как просто першило. Теперь першения нет, днём ещё более менее стало, ночью захлебываюсь просто:( выселена на диван, соседи наверно меня ненавидят. А сейчас как температура хочет подняться. И я чет очкую Ни разу не была в взрослой поликлинике, к кому идти? Терапевту? С собой паспорт и полис? Номерки как-то заранее даются или можно просто наведаться? И можно ли куда платно с таким податься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашляю две недели. Сначала как просто першило. Теперь першения нет, днём ещё более менее стало, ночью захлебываюсь просто:( выселена на диван, соседи наверно меня ненавидят. А сейчас как температура хочет подняться. И я чет очкую Ни разу не была в взрослой поликлинике, к кому идти? Терапевту? С собой паспорт и полис? Номерки как-то заранее даются или можно просто наведаться? И можно ли куда платно с таким податься?

Так если температура поднимется, не ходите никуда, вызовите врача на дом.

 

 

А так да, к терапевту. Я в обычную поликлинику хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при какой температуре можно на дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при какой температуре можно на дом?

Как-то не задавалась этим вопросом )) у пеня обычно, если температура есть и чувствуется, то это уже 38 и выше обычно. ))

Еще вроде писала как-то: ко мне врач приходила на дом даже когда ребенку семь месяцев было. Позвонила в регистратуру, рассказала, что темпы нет, но я кормящая мать и у меня кашель уже неделю. Врач пришла, долго слушала, назначила снимок, прописала антибиотики совместимые с гв. Вообще без претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Утром посмотрю, что делать.

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Утром посмотрю, что делать.

Для температурящих в поликлинике на Коммунальной есть то ли отдельный кабинет, то ли без очереди пускают, не помню, надо в регистратуре спрашивать.

Еще меня как-то пытались развернуть домой, потому что я пришла к 2 часам за номерком, т.е. не утром, а к началу приема. Я очень сильно попросила дать мне дополнительный номерок, без времени. Меня долго заверяли, что у врача все забито, допов уже не дают, я еще раз переспросила, она сказала, что номерок даст, но примут ли меня, никто не знает. Живу не очень далеко, вернулась в 17:15, врач принимает до 18:00, я была единственной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я районная. В общем пока решила никуда не идти, пока шевелюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я районная. В общем пока решила никуда не идти, пока шевелюсь.

Ты там очень не геройствуй. Пневмоний очень много.

У нас сотрудница только что из больницы вышла, дома не справилась. Говорит, народ с пневмонией толпами

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с пневмонией температура ж большая. У меня максимум 37,5. Кашляю как меньше уже. Только сегодня запах и вкус исчезли напрочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с пневмонией температура ж большая. У меня максимум 37,5. Кашляю как меньше уже. Только сегодня запах и вкус исчезли напрочь.

Прекрасно бывает и без температуры

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...