Перейти к публикации

Посоветуйте, к кому обратиться?


Titanik
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Мне кажется если спина побаливает, то лучше на МРТ сходить, я два года назад решила рентгеном обойтись теперь думаю придется проблемки долго расхлебывать.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то меня очень приперло и я ходила в костную клинику (не в Пскове).

если сама ходила- значит не так еще приперло ;) я ходить вообще не могла.. по этому пришлось лечиться самой..

ну, как тебе сказать.Сначала я хотела просто лечь и умереть. Но так как через день был Н,Г, я собралась с последними силами и поползла. Благо клиника через дорогу была. У меня тогда, кстати, перелом оказался позвоночника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем был вызван перелом?

не поверите, муж массаж делал, нажал посильнее и трындец. Врач сказал, что крестец очень легко сломать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,а после перелома ты нормально переносишь тренировки и на что ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе,а после перелома ты нормально переносишь тренировки и на что ходишь?

после всех процедур мне сказали, что про перелом можно забыть. Но при переохлаждении у меня начинала болеть спина. Мне нельзя гиперэкстензию делать (или как там она). Хожу на растяжки (укрепляет позвоночник) и фитбол (минимальная нагрузка на п.). Стала гораздо меньше болеть спина, кстати. И то что мне раньше было больно или сложно делать, сейчас уже могу выполнить спокойно
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну, как тебе сказать.Сначала я хотела просто лечь и умереть. Но так как через день был Н,Г, я собралась с последними силами и поползла. Благо клиника через дорогу была. У меня тогда, кстати, перелом оказался позвоночника

видимо разные ситуации- разные ощущения.. я когда лежала не шевелясь особо- мне практически не было больно (и сейчас так в обострения бывает), а вот идти.. до туалета на четвереньках еле-еле со слезами на глазах ) там с силами не соберешься- просто ноги подкашиваются и все. но при этом прошло само можно сказать.. перелом конечно сам наверно не проходит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, Оль, и лежать было больно, и ходить, так что надо было уже что-то делать и хоть кое-как но доползти до врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы мужу с болями в спине скорую вызывали два раза, они укол делали. Но он реально ничего не мог и стонал так, будто рожал.

и один раз участкового врача вызывали, пациент ходил с трудом.

Все приезжали, никто не бухтел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне, Оль, и лежать было больно, и ходить, так что надо было уже что-то делать и хоть кое-как но доползти до врача

так я ж тоже ходила к врачу, только ДО. ну в смысле сначала у меня начала болеть спина, я ходила к невропатологу платному в пантелеймон, ходила на процедуры, вроде даже медикаменты какие-то пила, мази.. и мне становилось хуже и хуже, пока не слегла окончательно. так что как бы надежды что "доктор мне поможет" уже было мало.. решила сама попробовать, когда уже стало лучше продолжила попытки обратиться за врачебной помощью, но ничего нового мне ни в областной, ни в поликлинике не сказали и не предложили..

 

и один раз участкового врача вызывали, пациент ходил с трудом.

Все приезжали, никто не бухтел.

я раз участкового тоже вызывала, когда мне больничный нужен был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без больничного. Решили, вдруг что нового пропишет )))

но если консультироваться он-лайн, то вызывать врача действительно смысла не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А мы без больничного. Решили, вдруг что нового пропишет )))

из лекарств в смысле?

я просто к тому что внутрь очень осторожно отношусь ) во первых аллергик, во вторых- увы но традиционная медицина так устроена, что "одно лечим- другое калечим", иногда конечно приходиться из двух зол выбирать меньшее, но если можно избежать- я стараюсь избежать )

но если консультироваться он-лайн, то вызывать врача действительно смысла не вижу.

ну естественно индивидуального подхода там не будет, назначения какие-то ни один врач "по фотографии" делать не будет.. но общие рекомендации мне помогли, да и потом очно собственно предлагалось тоже самое.. единственное что реальный врач мог дать направление и выписать рецепт )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...