Перейти к публикации

Архив медалек форума

вдруг вас забыли наградить, напишите сюда

Олеся

Рекомендованные сообщения

девочки, наверное, это мы - модераторы - некорректно сформулировали тему.

ИЗВИНИТЕ! пожалуйста :)

исправляемся.

имелось в виду, действительно, если забыли выдать медали после конкурса. о животных тоже все правильно пишут, у кого есть - пусть будет медаль.

относительно же похудания, рукоделия и всего прочего - медали дают (давали, если про похудание) тем, кто активно светился в соотв. темах. так что, пожалуйста, без обид!

мы всех вас любим :)

если есть предложения относительно системы награждения или ещё чего - давайте в теме "предложения по форуму", вроде есть такая у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи-хи B) Девочки, подскажите, может мне то же за что-нибудь медалька положена, так хочется какую-нить ещё :rolleyes: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, наверное, это мы - модераторы - некорректно сформулировали тему.

ИЗВИНИТЕ! пожалуйста :)

исправляемся.

имелось в виду, действительно, если забыли выдать медали после конкурса. о животных тоже все правильно пишут, у кого есть - пусть будет медаль.

относительно же похудания, рукоделия и всего прочего - медали дают (давали, если про похудание) тем, кто активно светился в соотв. темах. так что, пожалуйста, без обид!

мы всех вас любим :)

если есть предложения относительно системы награждения или ещё чего - давайте в теме "предложения по форуму", вроде есть такая у нас :)

Надь, спасибо, что корректно все сформулировала, я думаю теперь недопониманий на будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ просит медальки за то, что для них важно. Я тоже и вяжу, и вышиваю, и шью иногда. Но знаю, что до девочек мне как до Китая, поэтому на звание рукодельницы и не претендую.

А кошка для меня как член семьи. Вот и попросила медальку. Зачем сразу так резко высказываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,я не против чтоб кому то выдали медальку(я только за,это всегда приятно),но со стороны ситуация которая сложилась в этой теме выглядела так:

" Девки,налетай, Р-А-С-П-Р-О-Д-А-Ж-А!!!!!!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе...а все пропустила.....

какие недопонималки вышли, девчонки, давайте мириться=))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Смородинка,мы не ругались,просто так получилось,что у нас мнения у всех на сей счет разные,но это никак не меняет моего отношения к девчонкам! у нас тут все умницы и красавицы! вот! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему нет медали за то что потолстел,

Свет, щас умру со смеху :connie_21: :super_smilies007: Мне такую дайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему нет медали за то что потолстел,

Свет, щас умру со смеху :connie_21: :super_smilies007: Мне такую дайте!!!

не Полин,нам лучше пусть выдадут медальку"меня легче убить,чем прокормить" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо что мнения разные, на том и строится общение=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да воздастся просящему! Нужно заявочки оформлять, какую картинку им нарисовать= и всё... Анонимно. Без шума и лишних обид. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и почему нет медали за то что потолстел,

Свет, щас умру со смеху :connie_21: :super_smilies007: Мне такую дайте!!!

не Полин,нам лучше пусть выдадут медальку"меня легче убить,чем прокормить" :rofl:

Девочки и мне такую же надо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...