Перейти к публикации

Архив медалек форума

вдруг вас забыли наградить, напишите сюда

Олеся

Рекомендованные сообщения

котик- бархатный животик

valeria,полностью с тобой согласна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в картинках под авой счастье...вот в чем....сидим и чешем голову: таааак в 5 классе я вышивала-ээээй,где моя медалька!!!!! тааак,мужу суп ежедневно готовлю-аууууу,медаль кулинара выдайте пожалста; худеть.....вот досада не получилось,млин и почему нет медали за то что потолстел,но оптимизма не убавилось?.... ; ой,да ,чуть не забыли....есть же медаль фотографа...модераторы ку-ку...фотик есть,фоткать тоже умею,такие фотки классные получились с днюхи Сашки...медаль мне предоставьте-ка....

...............ладно не буду дальше продолжать....но суть понятна....... :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не в картинках под авой счастье...вот в чем....сидим и чешем голову: таааак в 5 классе я вышивала-ээээй,где моя медалька!!!!! тааак,мужу суп ежедневно готовлю-аууууу,медаль кулинара выдайте пожалста; худеть.....вот досада не получилось,млин и почему нет медали за то что потолстел,но оптимизма не убавилось?.... ; ой,да ,чуть не забыли....есть же медаль фотографа...модераторы ку-ку...фотик есть,фоткать тоже умею,такие фотки классные получились с днюхи Сашки...медаль мне предоставьте-ка....

...............ладно не буду дальше продолжать....но суть понятна....... :dirol:

Тут вообще просили только за домашних животных и пара человек о похудании. Не надо преувеличивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со Светкой сргласна. Взрослые все люди, а за картинку под авой переругаться готовы. Фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой детский садик -то.......СветиК, ты как петушок взъярилась :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой детский садик -то.......СветиК, ты как петушок взъярилась :56be:

как курочка.. :connie_wackygirl: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы чего? Тут никто не ругался...люди просто просили медальки, какое вам дело, ну хочется, вам нет - и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я в детстве хомячков разводила :lol:

Мне кажется СветКа права в том что тему

создавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...

Во всяком случае я тоже так подумала, и несколько удивилась тому что народ иначе все воспринял..

Хотела написать об этом, но че-то подумала нафиг, себе дороже выйдет, а СветКа молодец, смелая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется СветКа права в том что тему

Цитата(светКа @ 24.8.2009, 8:47) post_snapback.gifсоздавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...

Во всяком случае я тоже так подумала, и несколько удивилась тому что народ иначе все воспринял..

Хотела написать об этом, но че-то подумала нафиг, себе дороже выйдет, а СветКа молодец, смелая ;)

Я согласна!

А про животных.... расскажите о своих питамцах в соответствующий темке, покажите фото. да и вообще общайтесь, я думаю, что у всех любителей животных есть общие темы, есть чем поделиться, что рассказать. А медалька обязательно появиться если не сейчас , то чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется СветКа права в том что тему

Цитата(светКа @ 24.8.2009, 8:47) post_snapback.gifсоздавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...

Во всяком случае я тоже так подумала, и несколько удивилась тому что народ иначе все воспринял..

Хотела написать об этом, но че-то подумала нафиг, себе дороже выйдет, а СветКа молодец, смелая ;)

Я согласна!

А про животных.... расскажите о своих питамцах в соответствующий темке, покажите фото. да и вообще общайтесь, я думаю, что у всех любителей животных есть общие темы, есть чем поделиться, что рассказать. А медалька обязательно появиться если не сейчас , то чуть позже.

Удивительно это слышать от вас, как от модератора, потому как люди которые просили..эти медальки, таже Пдюшик, Олеся. я, Жасмин, может кого и пропустла ни раз в соответсвующей теме высказывались о своих питомцах, общались на тему витаминчиков и уходы за животными...ну да ладно...фиг с ними с животными и медалями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я со Светкой сргласна. Взрослые все люди, а за картинку под авой переругаться готовы. Фу.

ругани не было, были хочушки

 

Девочки, вы чего? Тут никто не ругался...люди просто просили медальки, какое вам дело, ну хочется, вам нет - и ладно

 

если не нравиться, проходите мимо. и все дела. зачем же негатив выплескивать. тема называется: хочу медальку. вот люди и высказали свое хотение. если нельзя, так пусть модераторы запретят.

кстати, медальку рукодельницы не просила, хотя и шью, вяжу, рукодельничаю по всякому. для меня медалька о похудании - это напоминание, что жрать много нельзя. мне сейчас это тяжело дается. для меня лучше, чтоб висела маленькая картинка-напоминание, а не 22 линейки и картинки, текст фиг найдешь. а если найдешь, то пустые охи-ахи на пару страниц, а по теме крохи. но это мое мнение. мне это не нравится и я проходила мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...