Перейти к публикации

Архив медалек форума

вдруг вас забыли наградить, напишите сюда

Олеся

Рекомендованные сообщения

И я медальку с животными хочу. Нашей собаке 9-й год, коту-бомжу тоже, а кошечке третий пошел годок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я про животных хочу. У нас есть собачка - Яночка и кися - Лапочка :)

А ещё рукодельница тоже хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

И я медальку с животными хочу.моему котику Тайсону уже 5 лет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть далматин Алекс, 23 июля нам было 7 лет, если не жалко, тоже хочу медальку с животными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне медальку худеющей можно? тож попросит чего-нибудь захотелось. сбросила уже 10 кг после родов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
valeria, а Эльфик это кто? : )))

ммм...я думаю модераторы меня поймут. Это моя собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу медальку про животных, у меня кот Босс, 3 года ему. и ещё хочу худеющуу медальку, я после родов 17 кг скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, спасибо. конечно, уж как-нибудь обойдусь=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закидайте меня все помидорами....но это же пипец какой то.....после создания этой темы всем снесло крышу....все судорожно встали вспоминать за что же можно получить медальку и появился целый список....ну не для этого тема на мой взгляд была создана.создавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...а тут прям как на рынке в палатке с дешевыми огурцами....и мне...и мне...и мне.....а я тоже.....так подвинься.....эээээйййййййй......сумасшедший дом одним словом.....

всё,высказала своё впечатление от всего этого....а теперь можете закидывать меня помидорами

:connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закидайте меня все помидорами....но это же пипец какой то.....после создания этой темы всем снесло крышу....все судорожно встали вспоминать за что же можно получить медальку и появился целый список....ну не для этого тема на мой взгляд была создана.создавали,чтоб после конкурсов или событий напоминать если девчата забыли...а тут прям как на рынке в палатке с дешевыми огурцами....и мне...и мне...и мне.....а я тоже.....так подвинься.....эээээйййййййй......сумасшедший дом одним словом.....

всё,высказала своё впечатление от всего этого....а теперь можете закидывать меня помидорами

:connie_wackygirl:

а чо плохова-то? отличные картинки под авой=) а что касается медали про животных, это вполне распространенное явление, у многих есть питомцы дома, которых очень любят, как вторых деток=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...