Перейти к публикации

Свадебное путешествие?

А куда вы ездили в свадебное путешествие?

Danna

Рекомендованные сообщения

Фото Цейлон.

 

49e84bb4adc1.jpg

 

13b32ab5b36d.jpg

 

d9a41c8aa469.jpg

 

ac4078c70c7f.jpg

 

Потрясающее место! Страна контрастов. Очень бедное население и поражающие богатством храмы. Ездили мы в феврале и были поражены буйством красок и зелени. А нам говорили: приезжайте весной, тогда у нас все цветет. Местное население по-детски доверчивы и наивны. Удивляет их мировоззрение. У них есть чему поучиться. Например, беречь свою природу. У них нет заводов и фабрик. Любви и уважению к животным. Взрослые люди собирают едва вылупившихся черепашат и содержат их примерно месяц, пока панцирь не окрепнет, а потом отпускают в океан. Для этих целей даже созданы специальные черепаховые фермы. А еще там содержатся изуродованные или просто старые черепахи. Вездесущих обезьян не истребляют, а отпугивают петардами. И подобных примеров масса.

Поражало все: красота природы, обезьяны, заглядывающие в окна номера, бегающие по стенам гекончики, пальмовые бурудндучки, бегающие по территории отеля и выпращивающие орешки... В общем, я много могу рассказывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалденно! Вот это путешествие! Просто сказачно! Честно, завидую по-доброму. Хотелось бы там побывать. Таня, а перелет долгий же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность - обязательно побывайте! Сказочное место! Перелет долгий. Вроде 6 часов от Москвы до Катара. А там пересадка на другой самолет и еще 5 часов лету. :)

Летать боюсь до ужаса, но по-другому то никак. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Titanik, глянула альбом в контакте-как здорово! Сказочное и волшебное место! Замечательное свадебное путешествие :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в свадебное путешествие ездили в горы-на Эльбрус:

 

49f550d8de66.jpg 66c867c7ceea.jpg

 

b377c5c9df6d.jpg

 

Побывали в Кабардино-Балкарии, Северной Осетии:

 

e3adb39454ad.jpg 91f162c15517.jpg

 

2cc0fcf28701.jpg 36383a364e6b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Danna,очень красиво! Горы просто шикарные:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, у меня аж дух перехватило от такого простора и красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Мы с мужем тоже мечтаем о поездки в горы, скажу больше, мы хотели бы жить там, где есть горы, чтобы можно было из окошка видеть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dannочка, какая красота!!! :good: Как здорово, поехать в свадебное путешествие не в Турцию, а куда-нибудь в не совсем обычное место (я б правда и в Турцию не против...). Пейзажи обалденные, классно наверное всё это своими глазами увидеть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dannочка, какая красота!!! :good: Как здорово, поехать в свадебное путешествие не в Турцию, а куда-нибудь в не совсем обычное место (я б правда и в Турцию не против...). Пейзажи обалденные, классно наверное всё это своими глазами увидеть :rolleyes:

а воздух там, наверное свежий, из-за снежных гор мне представляется прохладным......мммммм...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Цейлон-нечто! Красота неземная!

 

И горы тоже завораживают, но я на лыжах не катаюсь, поэтому не мой это отдых, а вообще как открытки смотришь ваши фотки девчата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...