Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

А на второй год давали какие-нибудь списки принадлежностей? или всё то же самое?

все тоже самое, мы дополнительно брали фломастеры (и 1-й и 2-й год) и масленые мелки (2-й год)

 

Кать, а сколько по времени занятия?

не Катя, но отвечу

урок 40 мин. перерыв 10 мин. - итого - 2 часа 20 мин.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вераника, спасибо!

Оля, ага, в этом году мы отвозили к 12:30, забирали в 14:50. Первое время 3 урока давались прям с трудом, очень уставший был)) приятный плюс, что на переменке дают небольшой перекус.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже есть расписание?..

что-то я не знаю, когда вести, ко скольки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по опыту, меняется расписание из года в год? или в то же время останемся?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по опыту, меняется расписание из года в год? или в то же время останемся?.

расписание меняется каждый год, преподаватели тоже могут поменяться. Если вы не писали всей группой заявления на следующий год, то состав группы тоже поменяется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня краски купила, какие они просили.......экхекхе...Их на год хоть хватит?

Изменено пользователем Тайна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня краски купила, какие они просили.......экхекхе...Их на год хоть хватит?

Я на симе докупаю потом большую банку белой гуаши (225 мл). У нас за месяц уходит 1 банка (40мл) - мама в раковину смывает ))) когда моет краски, белая самая расходная краска. Так же докупала на симе желтую и красную (по 100мл) этих хватило на 2 года. В начале докупала как положено мастер класс, но т.к. у нас много уходит в раковину решила что буду покупать 1 набор мастер класс в начале года а докупать уже др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, нифига не хватит!))

Подтверждаю, белая докупалась уже дважды, потом летят красная и жёлтая. пробовала другую марку - некрасивая в сравнении с мк и плохо с ними взаимодействует.

Вераника, Вы какую докупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, нифига не хватит!))

Подтверждаю, белая докупалась уже дважды, потом летят красная и жёлтая. пробовала другую марку - некрасивая в сравнении с мк и плохо с ними взаимодействует.

Вераника, Вы какую докупаете?

Белую луч, а красную и желтую аква колор. При мне чей то папа тоже белую луч накладывал ребенку.

Да мастер класс считается для художки идеальной цена-качество. Насчет взаимодействия не знаю вроде нормально смешиваются. У МК более яркий насыщенный цвет и работы поэтому смотрятся интересней, со временем в отличииот некоторых др. красок она не трескается и не отваливается.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все серьезно... я думала они ерундой на эстетике занимаются...... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все серьезно... я думала они ерундой на эстетике занимаются...... :rolleyes:

ну совсем не ерундой. Очень интересные работы получаются
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...