Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

У нас никто не отказался. В том году вроде места в 4-х летках были и 2-го июня, но могу ошибаться

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы в художку принимают с 1 июня!!! Ну не знаю как насчет очереди с ночи в художку...

На наш возраст (4г) было 14 мест, благодаря проставленным датам рождения можно было понять стоит стоять или нет.

Надо ли понимать, что рождённым в декабре нечего ловить?..

 

Блин, а у меня ещё и районный ребёнок, а это "при наличии свободных мест".. сидите там в деревне без искусства(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году набор был по году рождения, раньше вроде было что бы на момент поступления 1 сентября исполнилось 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

 

Блин, а у меня ещё и районный ребёнок, а это "при наличии свободных мест".. сидите там в деревне без искусства(((

Так и не парься, дружок. Все равно это все развлечения, обучение в художке начинается лет с 10-11.) Будет Федору столько, пойдет, запишется (мальчиков там любят, берут охотно, там девчонки в основном)и как закончит все 4 класса и получит диплом. Ну в подготовительную группу можно лет в 9 пойти, а раньше чисто развлечение.

Пока поставь ему мольберт где-нибудь на веранде или во дворе летом, купи ватманов, большую кисть и банок яркой гуаши и пусть парниша самовыражается в искусстве.)

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, да всё понятно, но вот больно захотелось мне)) меня в своё время не отдали, я жалею. а что, в 9-10 лет уже не важно будет что он районный?.. и там будут больше на способности смотреть, а я вдруг не разовью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

По нему будет видно лет в 9 нужна ему художка или нет. Если будет мальчик любить рисовать, то вряд ли он будет рисовать совсем плохо. Выберете несколько лучших работ и пойдете художку покорять.) Насчет районный-городской не знаю, может, вы уже будете городом считаться через 5 лет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эстетику есть смысл ходить ровно год, не больше, поэтому без разницы - в 4, в 5 или в 6, кмк.

Школьники уже ходят на т.н. подготовительное - но там 3 раза в неделю на буднях. На этом месте мы бросили, ибо нереально, если не живешь рядом.

Посмотрим, если интерес еще будет, то может в 9-10 еще вернемся к вопросу уже собственно о самой Художественной школе (и, соответственно, подготовке к ней)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, надо же, как всё меняется. Помню, как сама ходила в художку записывалась, вообще проблем не было.

Изменено пользователем legent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода )) это я про Эстетику...как и на курсы подготовки к школе.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну занятия правда хорошие)) где аналогичные взять, в детских центрах? точно не за ту же стоимость и я не в курсе про качество преподавателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xорошие, но вот как оказалось не все в восторге :) склонность надо иметь что ли

Рисование есть в центре Ритм, в ДДТ вообще бесплатно, у Вероники Влад xодит.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДДТ вообще бесплатно, у Вероники Влад xодит.

третий год ходит, ему очень нравится

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...