Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Наташ, а ты думаешь он потянет помимо школы такую серьезную нагрузку как художка? Его по возрасту уже возьмут (если возьмут) в первый класс. Это занятия каждый день по несколько часов. А уроки надо успевать делать в перерыве между школой и художкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы год отходили. Пока нравится - и мне, и ребенку :) На счет попасть - у них система такая: кто раньше придет записываться, того и принимают. Желающих много, а мест очень ограниченное количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут там всех как я понимаю, только мест мало, кто успел, тот и съел, как грицца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Ленок, взяли своих (КТО НА ЭСТЕТИКУ ХОДИЛ) всех)))) А вообще мы были 29 из 32 мест + 2 места для своих, на подготовительную набрана группа, мест нет. У моей аж ручонки тряслись от переживания, хочет... Когда её работы увидели сказали , что на эстетике нам делать нечего, сразу на подготовку, благо ещё успели на место попасть, не зря 4 часа высиживали, а вообще кошмар придумали конечно, всех на общих основаниях и не важно, учился ты или нет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается там завтра уже нечего ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается там завтра уже нечего ловить?

Сложно сказать, сходите, на эстетику мест больше, основной критерий возраст, до 6 лет - эстетика, с 7 до 9 подготовительное и т.д.

 

07f318bc92bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У нас на выпускном девочки вчера прощались с преподавателями и читали им стихи, кусочек процитирую:

 

... И вообще очень много терпенья

Мы желаем вам всем от души,

Улетим мы, сверкнув опереньем,

Но другие впорхнут малыши.

И когда, неся ватман и краски,

Вы войдете к ним новеньким в класс,

Загляните в их ясные глазки

И, пожалуйста, вспомните нас...

 

Так что удачи всем малышам, которые придут учиться в художественную школу!

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок отходил туда три года уже, два на эстетику, один на подготовительное. Ему очень нравится, бывают конечно приступы лени, но пока мы с ними справляемся. Но следующий год собирается дальше. По поводу нагрузки каждый день: у подготовишек не каждый день, а пока три раза в неделю по часу, композиция, живопись, лепка.

Насчет того, что берут всех, даже не знаю, при приеме просят принести какие -то рисунки ребенка, наверное все таки смотрят есть ли хоть какие то способности.

Изменено пользователем мама Sveta
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается там завтра уже нечего ловить?

Сложно сказать, сходите, на эстетику мест больше, основной критерий возраст, до 6 лет - эстетика, с 7 до 9 подготовительное и т.д.

 

07f318bc92bb.jpg

У самой такое же фото:) и в субботу заходила сказали можно в любой день до 17. Попробуем может повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты думаешь он потянет помимо школы такую серьезную нагрузку как художка? Его по возрасту уже возьмут (если возьмут) в первый класс. Это занятия каждый день по несколько часов. А уроки надо успевать делать в перерыве между школой и художкой.

ну да, наверное не потянет...всё-таки спорт по-любому мальчику нужен, а футбол тоже 3 раза в неделю...

ну и ладно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успели записаться:) там мест не было только 2007года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...