Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Будут просмотры (родительские собрания), там про каждого скажут, оценки выставят. Они, как мне кажется, на малышах деньги зарабатывают, поэтому и контакта с родителями нет (а хотелось бы).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, как мне кажется, на малышах деньги зарабатывают, поэтому и контакта с родителями нет (а хотелось бы).

 

Вот мне тоже так кажется... Ходим второй год. На просмотрах присутствует только преподаватель по живописи. Ей можно вопросы позадавать, но, как правило, всех хвалит, все хорошие, у всех все получается :))

Моей дочке нравится, поэтому ходим.

И еще: директор хоть и говорит, что сдавать деньги на ремонт - дело добровольное, но, если не сдаешь, каждый раз спрашивает: "А что у нас с ремонтом? Вы подумали?" :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы четвёртый год ходим, сын в восторге, а для меня это главное. Не могу сказать, что он хорошо рисует, но в цветах стал разбираться и кругозор более широкий стал. Печально, что контакт с родителями минимальный, но, видимо, это надо принять как должное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянница закончила художественную школу, в этом году поступила в архитектурный университет. Так вот рисует одна из лучших в группе. Хотя изначально, художественного таланта и тяги к рисованию не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама в худ. школе не училась, но все мои знакомые, кто её закончил, стремятся отдать туда своих детей. Это же говорит о многом. Я по своему ребёнку смотрю, в каком бы плохом настроении он не шёл на занятия, из школы он всегда выходит умиротворённый. Я не разу от него не слышала, что он не хочет туда идти (хотя с того года мы ходим в подготовительную группу, а это 3 раза в неделю вечером после школы).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, общение с преподавателями происходит на смотрах, у эстетики вроде 2 раза в год, преподаватели на собрание приходили и по рисованию и по лепке, желающие могли все расспросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ходим, нравится, Юлю хвалят теперь в саду:) хотя изначально больших талантов не наблюдается. Все покажут и расскажут в декабре и в мае и отдадут работы, все видно и понятно. Преподаватели там хорошие, моей Юле очень нравится, ну руководство иногда чудит, но я к этому философски отношусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз по субботам 3 занятия

 

1 раз по субботам 3 занятия

А до какого класса или возраста можно ходить на эстетику? В школу же берут с 10 лет, нет? А до 10 лет на эстетику?

 

Девочки, кто водит деток на эстетику в школу искусств на Кошевого. Как там проходят открытые уроки и елки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто водит деток на эстетику в школу искусств на Кошевого. Как там проходят открытые уроки и елки?

На открытые уроки просто запускают родителей в класс и показывают чему научились.Новогодние утренники как и везде с персонажами, дедом Морозом и Снегурочкой..От родителей небольшой подарочек ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто водит деток на эстетику в школу искусств на Кошевого. Как там проходят открытые уроки и елки?

На открытые уроки просто запускают родителей в класс и показывают чему научились.Новогодние утренники как и везде с персонажами, дедом Морозом и Снегурочкой..От родителей небольшой подарочек ребенку.

урок рисования как проходит? дети рисуют при родителях? работы-то все у нас дома, что показывать будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урок рисования как проходит? дети рисуют при родителях? работы-то все у нас дома, что показывать будут?

Да, рисуют при родителях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, в Художественной школе с 6-7 лет можно ходить на подготовительное отделение, до 11 лет. Но там уже занятия по 3 раза в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...