Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Тучка сказал:

Сейчас ввели экзамены при поступлении на основной курс художки. Сын сейчас в нулевой группе, в конце года будет экзамен по предметам рисунок, композиция и живопись. Дочь, когда училась в нулевых, этих экзаменов ещё не было.

А в какая группа? У меня сын в 1 утренней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЭмЧе сказал:

А в какая группа? У меня сын в 1 утренней

утренняя 2 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как вам онлайн учёба в художке? 

У нас страница в вконтакте, педагог скидывает туда текстовое задание и образец и всё. Повезло, что есть дочка, которая закончила эту художку и помогает брату, а так, конечно, не хватает "мастер-классов"...

ещё и экзамены должны быть...:dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас норм (1 класс), претензий нет...в ВК и Ватцап созданы группы педагогами...туда скидываются все выполненные работы, которые тщательно разбираются учителями, вносятся коррективы, исправляются ошибки... пока работы не доведены до ума, учителя их не принимают, соотв-но не предоставят на просмотр...а вот если выполненные и исправленные работы не пройдут просмотр, то не знаю, возможно не переведут в след.класс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нулевой класс. Педагог снимает небольшие обучающие видео, потом текстовое задание и облазцы выполнения. Работы тоже высылаем, каждую она комментирует. Всё в вотсапе

Но все равно мне приходится сидеть рядом, объяснять, поправлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам только одну работу прокомментировала, написала, что слишком хорошо для него, думает, что рисовала за него сестра...:) не рисовала, а мы по сторонам от него сидели и командовали когда кистью водить. Ох уж эта акварель...теперь не стоим с ним рядом всё время, но и она ничего больше не пишет. У нас только вк. Видео никого нет и не было. 

Зато скинула теоретическую часть по образовательной программе "изо искусство" в нулевом классе ДХШ.

Надеюсь экзамены будут автоматом, так сказать по текущим оценкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте художки можно записать ребёнка в школу))) http://izographpskov.ru/priyom-v-shkolu/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тучка сказал:

На сайте художки можно записать ребёнка в школу))) http://izographpskov.ru/priyom-v-shkolu/

Интересно, а что 7-ми летнего ребенка, не ходившего на эстетику, теперь не возьмут в художку???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hloya сказал:

Интересно, а что 7-ми летнего ребенка, не ходившего на эстетику, теперь не возьмут в художку???

В этом году скорее всего не возьмут, да, наберут группы из своих, т. к провести отбор не могут

  • Хнык... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЭмЧе сказал:

В этом году скорее всего не возьмут, да, наберут группы из своих, т. к провести отбор не могут

или мест нет, из эстетики  все переходят в подготовишки. 

Может, конечно, в сентября объявят набор,так уже было.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на сайте дополнили объявление: http://izographpskov.ru/

"Приём обычных заявлений в ДХШ начнется с середины августа. О точной дате будет сообщено дополнительно"

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите у меня папку для рисунков! Почти новая, размер примерно 45*33

709B5D57-8BE1-4973-939A-BC17E04A66DA.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...