Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Кто идет после эстетики на подготовительную группу, очень нужно поменять группу 7 на 4, 6 или 3. Как я поняла- могут поменять если сами найдем человека на обмен, сами они в индивидуальном порядке не меняют. post-2321-0-41118400-1472823236_thumb.jpg

Изменено пользователем leno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла)))

Изменено пользователем ЭмЧе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас были такие, кто ходил один день с одной группой, второй день с другой группой.

 

На НЭВе нужна была профессиональная гуашь гамма, кисти белки 3,5,8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про школу искусств?

 

А это про художку. У них строже правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто идет после эстетики на подготовительную группу, очень нужно поменять группу 7 на 4, 6 или 3. Как я поняла- могут поменять если сами найдем человека на обмен, сами они в индивидуальном порядке не меняют. Мой тел 89532316390

Я тоже ищу обмен из 1 утренний подготовительной в 3

утр подг может кто может поменяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, да, перепутала с ДШИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя (kateroska) как сходили на первое занятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сходил, в восторге! мы приболели тут накануне, я думала всё отменять, но Федя успел более-менее поправиться, а я нет(( ездил с бабушкой. так что я только по рассказам, и бабушке и внуку очень понравилось, спасибо за подсказку про чемоданчики!! теперь ещё фартук надо добыть :) один карандаш уже потерял)) гуашь таскал зря, в первое занятие не пригодилось, она тяжёлая зараза :) а так, я очень рада, что мы попали!

 

Кстати, нам бы тоже в утреннюю группу было удобнее ходить, может кто захочет на обмен :)

 

И ещё приятно, что с прошлого года не подорожало - 1,5к, ещё и соком угощают на переменке)) а как бабушке понравились работы учеников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-х леток набирают только 1 гр.. И обмена местами в гр. эстетики нет, с этим строго. Гуашь надо носить каждое занятие, можете заранее купить фломастеры, они потом будут иногда ими рисовать узоры.

Изменено пользователем Вераника
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, если прием идет с 16.00, то со скольки идет запись? с утра? во сколько подходить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад я пришла за в 15.40 народа было много, наша очередь подошла где то в 19 часов. Нам повезло мы были 13-ми на 14 мест нашего возраста. Когда я пришла список - очередь был уже составлен.

Изменено пользователем Вераника
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад я пришла за в 15.40 народа было много, наша очередь подошла где то в 19 часов. Нам повезло мы были 13-ми на 14 мест.

т.е. нет нужды с ранья идти? я просто читаю, про списки какие-то. запись по годам рождения и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...