Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Добрая Акула

Самое реально расписать по дням прием детей в зависимости от группы-возраста. Ведь на каждую группу по возрасту определенное кол. мест.

Немножко не было времени, чтобы поучаствовать в дискуссии:) на каждую группу определенное количество мест, Вы пишете, а ведь желающих в несколько раз больше? Как быть? Вот и приходиться родителям стоять..такая ситуация во многих учреждениях, к сожалению..И распределение по дням и группам не спасает, необходимо дополнительные учреждения по данным направлениям, т.е. открытие новых школ.

тут ведь речь шла не о количестве желающих: бебибум он и есть бебибум. Но о том, как быстрее принять много желающих:

- выдать заявления в коридор/ на сайт, чтоб заполняли заранее

- назначить на каждый возраст свой день

- не требовать брать с собой детей

 

Эти меры уже позволили бы улучшить ситуацию для всех участников

 

Так а если не возьмут ребёнка, а родитель будет давить на то, что у него уже договор есть?

договор без печати - не договор. Печать ставить по факту приема.

Извинения приняты:) я не имею отношения к художественной школе. С Вашими пунктами абсолютно согласна, но в количество мест не попадает количество желающих! Об этом шла речь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в количество мест не попадает количество желающих! Об этом шла речь.

ну тут уж понятно, что кто первый встал, того и тапки, будут и очереди по ночам, и списки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрая Акула
в количество мест не попадает количество желающих! Об этом шла речь.

ну тут уж понятно, что кто первый встал, того и тапки, будут и очереди по ночам, и списки.

к сожалению, так..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа всё забыл - учебный год в сентябре начинается? на счёт родительского собрания позвонить должны или самим как-то узнавать?.. кто ещё с нами идёт первый год? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30-31 августа будет вывешано расписание и список групп. Занятия начинаются в первую субботу сентября. Дети идут на занятие, а родители на собрание (мин на 30-40) там все и расскажут и квитанции дадут. На занятие берете все - краски, кисточки, стеки... ватман. Ватман там оставите. Все принадлежности удобно складывать в подобные "сундучки". Мы его подписывали ФИО и номер группы, а для ребенка (что бы свой быстрее нашел и не перепутал) приклеивали наклейки. Кончики кисточек красят лаком для ногтей - если забудете-потеряете потом можно будет опознать. Гуашь мы носили россыпью (не в коробке) я на каждой банке перманентным маркером писала инициалы, кто носил в коробках подписывали коробку.

post-2392-0-36126000-1470410045_thumb.jpg

post-2392-0-16196700-1470410053.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, Вераника! <3

Изменено пользователем kateroska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Всем, кто не попал в художку, мой совет - в течении года туда заглядывать, места освобождаются иногда .Не всем детям нравится рисовать и т.д., родители водят ,но потом понимают ,что ни их это, и бросают. Мой ребенок уже закончил художку , мы в восторге ,но у нас были дети ,которые бросили ,это второе образование,много времени надо ,ни каждый выдерживает , каждый год кто-то бросал - таким образом, освобождая место .......Кто очень хочет - тот поступит. А преподаватели отличные, просто,если не нравится рисовать -уходят кто куда (спорт,танцы,музыка.....) - у каждого своё призвание.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добра! может, кто-то в курсе, висят уже списки групп с расписанием занятий?.. может кто-нибудь глянет моего, во сколько в субботу везти? или им позвнить куда-то можно с этим вопросом?..

нет возможности подъехать..

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, так вроде 31 должны вывесить списки и расписание

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня художественная школа на Конной ждет всех желающих с 9 до 19 без перерыва, списки и расписание готовы.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позвонить можно?.. Не доехать никак пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила, дай Бог здоровья доброй тётеньке, сходила посмотрела для меня <3

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...