Перейти к публикации

Художественная школа


Hloya
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Моя Сашка в Рукодельницу в ДДТ ходит, там лепка и рисование (два раза в неделю) - тоже бесплатно. Нам очень нравится

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ДДТ вообще бесплатно, у Вероники Влад xодит.

третий год ходит, ему очень нравится

Вероника, расскажи пожалуйста, я который день уже народ пытаю, куда ребенка пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, расскажи пожалуйста, я который день уже народ пытаю, куда ребенка пристроить.

там по выходным нет занятий,вот и молчу

2 раза в неделю,группы есть 1 утренняя (в 10) и две вечерних (около 5 и 7)

запись в августе - просто в ДДт выкладывают тетрадку, туда записываешься, берут всех

в начале сентября орг собрание

из трат - на год покупается 10 ватманов, краски акварельные, кисточки, прост карандаш и стерка

ежемесячные пожертвования 100. добровольные. но сдают,думаю,большинство, ибо с них покупаются разные материалы (глина, акрил. краски, проч шняга, и конфеты+мелкие подарочки детям)

дети участвуют в выставках, получают благодарности и грамоты

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! да похоже мне уже пора оставить эту утопию про выходные)) до августа ждать, значит.

ещё кто в Ритм ходит, отпишитесь, пожалуйста! лучше наверное в теме Кружки, здесь про художку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода )) это я про Эстетику...как и на курсы подготовки к школе.

Ну я не согласна. Не для всех дело в моде. Илье моему и правда всё в душу там, да и результат, как выяснилось, неплохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эстетику есть смысл ходить ровно год, не больше, поэтому без разницы - в 4, в 5 или в 6, кмк.

Школьники уже ходят на т.н. подготовительное - но там 3 раза в неделю на буднях. На этом месте мы бросили, ибо нереально, если не живешь рядом.

Посмотрим, если интерес еще будет, то может в 9-10 еще вернемся к вопросу уже собственно о самой Художественной школе (и, соответственно, подготовке к ней)

Вопрос: почему смысл ходить на эстетику ровно год? Они говорят дают задания в соответствии с возрастом, типа чем старше тем сложнее, и учас пользоваться разными материалами. Или там по факту каждый год одно и то же? Это я для своего общего развития спрашиваю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мода )) это я про Эстетику...как и на курсы подготовки к школе.

Ну я не согласна. Не для всех дело в моде. Илье моему и правда всё в душу там, да и результат, как выяснилось, неплохой.

не для всеx ) но это и не отменяет того,что я сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! да похоже мне уже пора оставить эту утопию про выходные)) до августа ждать, значит.

ещё кто в Ритм ходит, отпишитесь, пожалуйста! лучше наверное в теме Кружки, здесь про художку..

у меня на работе коллега свою первоклашку в ддт записала на рисование вот буквально 2 недели назад, сразу стали ходить. так что может и не стоит ждать августа, попробуйте позвонить/сходить к ним и узнать точнее все
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо!

а даже если мода - то такую моду я одобряю)) хорошая мода :)

 

Для нас пока дело не то что в моде, а в моём желании привить сыну любовь к искусству. не пойдёт - настаивать не стану, но как ещё понять, пока не попробуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника, расскажи пожалуйста, я который день уже народ пытаю, куда ребенка пристроить.

там по выходным нет занятий,вот и молчу

2 раза в неделю,группы есть 1 утренняя (в 10) и две вечерних (около 5 и 7)

запись в августе - просто в ДДт выкладывают тетрадку, туда записываешься, берут всех

в начале сентября орг собрание

из трат - на год покупается 10 ватманов, краски акварельные, кисточки, прост карандаш и стерка

ежемесячные пожертвования 100. добровольные. но сдают,думаю,большинство, ибо с них покупаются разные материалы (глина, акрил. краски, проч шняга, и конфеты+мелкие подарочки детям)

дети участвуют в выставках, получают благодарности и грамоты

я так поняла, лет с 5 ходит? результат нравится? моя ходит в Школу искусств, на НЭВ, больше всего нравится как раз изо, остальные занятия посещает не очень охотно, вот думаю, может в ДДт тоже записаться, не слышала раньше, кстати, спасибо за инфу :thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, лет с 5 ходит? результат нравится?

да

причем, в первые полгода преподаватель была владом очень недовольна,даже рекомендовала его забрать, а потом как-то все наладилось - влад стал меньше ворон ловить, стало что-то получаться

итоговые работы в конце года вообще поражают меня до глубины души

то, как влад рисует дома

Hb7Zv2YSV5g.jpg

 

итоговые работы за прошлый год

vRAwoysDxjw.jpg

 

ну и может меня поправить "мам, это не оранжевый, это - охра" и ты пы)

впрочем, эти результаты лишь льстят моему самолюбию. главное - владу самому нравится туда ходить, вот и пусть ходит

ничёсе.

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...