Перейти к публикации

Кулачки во рту...


Львенка

Рекомендованные сообщения

запалила свою дочу, кормила ее, а у нее вместе с соской от бутылки еще и пальцы в рот запихнуты ))) так смешно )))) Я вытаскиваю, а она обратно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас постоянно так!

мы раньше так чмокали, когда кулачки во рту были, что прохожие на улице оборачивались. со стороны, я думаю, это выглядело так, будто я ребёнка не кормлю!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запалила свою дочу, кормила ее, а у нее вместе с соской от бутылки еще и пальцы в рот запихнуты ))) так смешно )))) Я вытаскиваю, а она обратно ))))

у нас такое было, только и сися, и пальцы, я тоже валялась :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самые вкусные кулачки! и пальчики по-отдельности тоже! я не против. только теперь когда идем попу мыть, мою ручки сыночку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас , правда, не кулачки, а большой пальчик во рту постоянно. Днём ладно, Но ,на ночь я одеваю детю царапки. Иначе, просыпаться будет постоянно, а в них спит , непросыпаясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запалила свою дочу, кормила ее, а у нее вместе с соской от бутылки еще и пальцы в рот запихнуты ))) так смешно )))) Я вытаскиваю, а она обратно ))))

у нас такое было, только и сися, и пальцы, я тоже валялась :rofl:

Вот-вот, и моя доча теперь так делает: сисю сосет и украдкой пальчик подсовывает к сисе одновременно, как будто пробует что вкуснее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча в 3 месяца выплюнула соску и больше не берёт. Зато теперь во рту два пальца- средний и безымянный. Чисто- соловей-разбойник. Только слюни пузырями.

Боюсь неправильного прикуса- у моей знакомой дочь долго не вынимала изо рта указательный пальчик и нижняя челюсть сильно подалась назад, нижней губки почти не видно. :girl_sad:

Но есть во всём этом и некая прелесть- пальцы, в отличие от соски, не выпадают, не теряются, когда нужно успокоиться или хочется спать- автоматически вкладываются в ротик. И- тишинааа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запалила свою дочу, кормила ее, а у нее вместе с соской от бутылки еще и пальцы в рот запихнуты ))) так смешно )))) Я вытаскиваю, а она обратно ))))

у нас такое было, только и сися, и пальцы, я тоже валялась :rofl:

 

Ага, и у нас также - вместе с титей)) С временем эта привычка сама прошла, но свекровь жгла напалмом, утверждала, что это признак неблагополучной семьи, нормально? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего вечно руки во рту - вынимать бесполезно. У Левки тоже были, потом зубы вылезли и руки вынул изо рта :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тут так сладко смаковал свои пальцы-прям заслушаться можно, аж причмокивал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насасывает кулачок с таким удовольствием, что аж умиляет) соску давать бесполезно:) иногда ещё палец в рот засовывает, но кулачок у нас в авторитете.

Есть люди, которые говорят, что это вредно, но запрещать бесполезно, да и медсестра в свое время предлагала для успокоения, раз соску не берет предлагать кулачок, специально не предлагали, сам научился :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...