Перейти к публикации

Рецепты для мультиварки

Рецепты, советы, фото блюд.

LARA

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, у меня не стал получатся кекс Зебра в духовке( не пропекается), если я тоже самое испеку в мульте нормально будет? Или надо как то адаптировать рецепт под мультю?

нет, все также делайте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у меня не стал получатся кекс Зебра в духовке( не пропекается), если я тоже самое испеку в мульте нормально будет? Или надо как то адаптировать рецепт под мультю?

нет, все также делайте

спасибо, попробую
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё замечательно получилось)))

 

как аппетитно выглядит, ням-ням, тоже хочу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепты из книги рецептов мне не нравятся, я за креатив и оригинальность, поэтому у кого получилась вкуснота и лепота - просим сюда с подробным описанием и фото (для вдохновения и слюноотделения) :711909: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепты из книги рецептов мне не нравятся, я за креатив и оригинальность, поэтому у кого получилась вкуснота и лепота - просим сюда с подробным описанием и фото (для вдохновения и слюноотделения) :711909: !

Перенесла сюда тему про Redmond 4502 удалила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хотела чтоб прямо для моей мульти темка была.... :897451: Чтоб рецепты адаптированные. Жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так хотела чтоб прямо для моей мульти темка была.... :897451: Чтоб рецепты адаптированные. Жаль!

Если для каждой отдельной мультиварки тему создавать, то очень много тем надо создавать. Так что, извиняйте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Сегодня столько вкусняши наготовила. Без фото.

1. Кабачки

3 кабачка режем кольцами, складываем в чашу. Разбиваем 2 яйца, добавляем молоко, соль, чесночок, размешиваем, заливаем кабачки, сверху сыпем тертый сыр, Тушила на режиме "рис, рыба" 12 минут. Вкуснотища!

2. Картошка с курой.

У меня была уже потушенная курица в мульте вчерашняя, я ее отделила от костей, в ее бульон накидала картошки сырой почищенной, порезанной, сверху мясо куры, в сметану добавила чеснок, соль, перемешала, засыпала сверху мяса. На 15 минут на режиме "птица". Вкусно обалденно. Думаю и с сырой курицей можно такое проделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вкусный и простой рецепт - Филе куриное в сливках с сыром чеддер

 

http://www.youtube.com/watch?v=tvC8oU34aDw

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто кашу манную варит в мультиварке? Что-то вчера по рецепту из приложенной книжке не получилось. Сомневаюсь в пропорциях, там кажется 40 (или 30) гр крупы на 480 мл молока. и готовить 8 мин (скороварка). В итоге был манный суп. Я как-то рисовую готовила, за 10 минут тоже не получилось, а за 20 как раз как надо. Может время увеличить? или пропорции должны быть другими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...