Перейти к публикации

Рецепты для мультиварки

Рецепты, советы, фото блюд.

LARA

Рекомендованные сообщения

насмотрелась не разную вкуснятину,хочутворожную вотрушку испечь.вот только со временем боюсь промохнуться. в мультиварке-скороварке ведь быстрее готовится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а свеклу в мультиварке сварить можно??? вот думаю на сколько минут в скороварке на режиме суп поставить нужно чтобы и внутри была не сырая и не развалилсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пару ее готовлю вместе с ежиками обычно, часа хватает, для обычной мультиварки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пару ее готовлю вместе с ежиками обычно, часа хватает, для обычной мультиварки...

а ежики внизу потом красные получаются или нет? варить в таком случае без шкуры надо, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не красные, но я их с томатной пастой делаю, поэтому может и не видно. И свеклу очищенную кладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то приноровилась в ней готовить :) Вот рис с овощами хорошо в мульте идет, мне нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то приноровилась в ней готовить :) Вот рис с овощами хорошо в мульте идет, мне нравится

а рецептик можно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так обленилась, что теперь даже грею пищу в мульте, вот голубцы ленивые были приготовлены, неохота было сковороду доставать, я взяла доп.чашу в мульте, положила труда чутка и поставила на режим рис 3 минуты, все прогрелось, не мешать, не следить не нужно, красота же ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то приноровилась в ней готовить :) Вот рис с овощами хорошо в мульте идет, мне нравится

а рецептик можно)

Рецепта особого нет. Сейчас весна, использую овощи из заморозки. Рис+мясо+овощной пакет+соль, на 20 минут? что-то забыла, (на автоматической программе "рис"), разные овощи - уже и разнообразие в доме :lol: Рис только-только готовый получается, мясо норм, а овощи немного передержанные, что-то ближе к "рису со вкусом овощей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то приноровилась в ней готовить :) Вот рис с овощами хорошо в мульте идет, мне нравится

а рецептик можно)

Рецепта особого нет. Сейчас весна, использую овощи из заморозки. Рис+мясо+овощной пакет+соль, на 20 минут? что-то забыла, (на автоматической программе "рис"), разные овощи - уже и разнообразие в доме :lol: Рис только-только готовый получается, мясо норм, а овощи немного передержанные, что-то ближе к "рису со вкусом овощей"

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера суп грибной в мульте делала, такая я молодец, купила замороженную смесь "грибная поляна", плюх ее в кастрюльку, туда же лук, морковь, картоху, 2 ст.л. оливкового масла (не знаю зачем, приспичило мне), специи, на режим суп 15 мин. и вуаля, домашние - к столу. и так вкусно получилось, что даже похвалили родственники, давно грибного ничего не ели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у меня не стал получатся кекс Зебра в духовке( не пропекается), если я тоже самое испеку в мульте нормально будет? Или надо как то адаптировать рецепт под мультю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...