Перейти к публикации

Рецепты для мультиварки

Рецепты, советы, фото блюд.

LARA

Рекомендованные сообщения

Муж ездил в магазин, я попросила его купить ДЕШЁВЫЙ сыр.... купил... за 390 рублей)))) Жалко такой в выпечку, завтра придётся самой топать за сыром)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ездил в магазин, я попросила его купить ДЕШЁВЫЙ сыр.... купил... за 390 рублей)))) Жалко такой в выпечку, завтра придётся самой топать за сыром)))

ох уж эти мужики... выбрал, наверное, самый дорогой ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже побегу за сметаной и творогом(сыр есть) уж очень захотелось приготовить :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ездил в магазин, я попросила его купить ДЕШЁВЫЙ сыр.... купил... за 390 рублей)))) Жалко такой в выпечку, завтра придётся самой топать за сыром)))

ох уж эти мужики... выбрал, наверное, самый дорогой ))))

А мне кажется, что как и большинство мужей - просто взял не глядя первый попавшийся :girl_sigh: мой такой же... переучивать бесполезно... Сейчас только слезно прошу хотя бы сроки годности смотреть ^_^ а то принесет пять творожков, у которых сроки на следующий день истекаю и делай с ними что хочешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да... со сроками - вечная проблема... я своего прошу хотя б брать продукты сзади, больше шансов, что свежее будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сроки научился проверять, после того как покупал уже просроченный товар)))

Я сделала сырный пирожок))) Пришли с прогулки, а он нас уже ждёт)))) Вкууусно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком режиме омлет делать? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выпечке можно..у тя же панас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком режиме омлет делать? :ph34r:

Выпечка :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, панасоник) Так странно... мультя у меня уже года три, а я ни разу омлет в ней не делала :ph34r: А оказывается, что зря :blum3: очень вкусный и воздушный получился))) Спасибо, девочки за ответы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня... а у меня... рис из мультиварки убегает :crazy: Не пойму в чем дело. Варила рис на гарнир, как обычно: 2 мультистакана риса и 2 мультистакана воды. Когда дело доходит до кипения лезет из клапана противная пена((( Думала, что дело в рисе (был обычный), купила другой (длиннозерный попаренный ) - тоже самое :girl_sigh: Готовлю на режиме гречка (мультя панасоник). Раньше всегда все было хорошо. В чем может быть подвох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я воды больше чем 1 к 2 всегда наливаю, может в этом дело - но у меня не убегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...